07.04.2019
15:25
459

Гриценко рассказал о впечатлениях после встречи с Зеленским

Анатолий Гриценко поделился своими впечатлениями после разговора с Владимиром Зеленским, который прошел в субботу 6 апреля. Об этом политик написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня встречался с Владимиром Зеленским. Не для собственного трудоустройства или вхождения нашей команды в его команду, а чтобы почувствовать и понять человека, который имеет реальный шанс стать главой государства. Кратко, мои впечатления по вопросам, которые считаю общественно значимыми. Готов ли он к должности президента? Нет, не готов, но ответственность осознает», — написал он.

По словам Гриценко, Зеленский еще не определился с пятеркой кадровых назначений на ключевые посты, однако заверил, что не имеет обязательств перед Игорем Коломойским и договоренностей с высокопоставленными лицами по сохранению их в должностях.

Также Зеленский обещает не сдавать Украину Путину, уважать украинский язык, сохранить курс Украины в ЕС и НАТО, и не намерен терпеть коррупцию и мародерство.

Гриценко сообщил, что готов поддержать Зеленского после того, как он представит свою команду.

«Был Владимир Зеленский со мной искренним? Мне показалось, что да. Договорились продолжить общение, ведь на кону не мои или его интересы — интересы страны и государства. Напоследок, поскольку и Вы меня о том спрашиваете: проголосую я лично за Владимира Зеленского во втором туре? Когда он публично представит свою команду и если кандидаты на ключевые посты будут для меня убедительными — тогда наверное проголосую, чтобы дать и ему, и стране шанс», — пишет Гриценко.

Фото

Новости по теме

22.03.2019
461
Выборы-2019: Гриценко вызвал Зеленского на дебаты
Выборы-2019: Гриценко вызвал Зеленского на дебаты
07.03.2020
1084
Зеленский рассказал, почему уволил Гончарука
Зеленский рассказал, почему уволил Гончарука
22.04.2024
452
Зеленский дал важные поручения украинской разведке
Зеленский дал важные поручения украинской разведке
24.04.2024
826
В Госдепе США заявили о недемократичных поступках властей Украины
В Госдепе США заявили о недемократичных поступках властей Украины

Новости партнеров

Загрузка...