07.12.2025
19:40
493

В "днр" обещают очень скоро запустить водовод из Павлопольского водохранилища

   Дефицит воды в «республике» остаётся весомый, но работа по изменению ситуации ведётся и требует времени. Об этом "оптимистично" рапортуют пропагандисты, сообщая о совещании по стабилизации водоснабжения «днр», которое 7 декабря провел в оккупированном Донецке зампред правительства рф Марат Хуснуллин вместе с "главой правительства днр" Андреем Чертковым, пишет «ОстроВ».

   "Из позитивного: водовод по переброске из Павлопольского водохранилища "запитывают", сообщу, когда по нему пойдёт стабильно вода, второй такойднрдовод почти уложен. Вопрос водоснабжения ДНР держим на контроле ... ", -  процитировали Хуснуллина местные СМИ.

Новости по теме

31.05.2026
192
В "днр" ищут подземные воды, но об объемах "говорить преждевременно"
В "днр" ищут подземные воды, но об объемах "говорить преждевременно"
04.06.2026
163
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
06.06.2026
247
"Власти днр" обещают бензин, но он будет дорогим
"Власти днр" обещают бензин, но он будет дорогим
08.06.2026
201
Инвесторы из рф не спешат вкладывать деньги в заводы «днр»
Инвесторы из рф не спешат вкладывать деньги в заводы «днр»

Новости партнеров

Загрузка...