Дефицит воды в «республике» остаётся весомый, но работа по изменению ситуации ведётся и требует времени. Об этом "оптимистично" рапортуют пропагандисты, сообщая о совещании по стабилизации водоснабжения «днр», которое 7 декабря провел в оккупированном Донецке зампред правительства рф Марат Хуснуллин вместе с "главой правительства днр" Андреем Чертковым, пишет «ОстроВ».
"Из позитивного: водовод по переброске из Павлопольского водохранилища "запитывают", сообщу, когда по нему пойдёт стабильно вода, второй такойднрдовод почти уложен. Вопрос водоснабжения ДНР держим на контроле ... ", - процитировали Хуснуллина местные СМИ.
Новости по теме
В "днр" ищут подземные воды, но об объемах "говорить преждевременно"
В "днр" ищут подземные воды, но об объемах "говорить преждевременно"
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
Инвесторы из рф не спешат вкладывать деньги в заводы «днр»
Инвесторы из рф не спешат вкладывать деньги в заводы «днр»