09.04.2016
17:22
996

Ким хочет вернуться «туда, откуда мы все вышли» и дает приказ силам АТО

«Мэр» оккупированной российскими террористическими гибридными войсками Горловки Станислав Ким опубликовал «приказ» «президента СССР» Сергея Тараскина о назначении его «полномочным представителем верховного главнокомандующего вооруженными силами СССР на территории УССР с выполнением функций всех силовых структур СССР до их формирования на территории УССР». Об этом говорится в сообщении паблика «Типичная Горловка» в социальной сети.

В частности, отмечается, что в 2010 г. некто Тараскин Сергей Вячеславович объявил себя «ВрИО президента СССР» и «ВрИО Императора Российской Империи». Он заявил, что РФ является «нелегитимной страной», а документы, выдававшиеся властями стран бывшего СССР, начиная с 1993 г., недействительны.

«Указ» Тараскина Ким опубликовал в видеозаписи, которую разместил на YouTube.

Фейковый «мэр» Горловки именовал себя «гражданином СССР» и рассказал, что Маркс призывал к уничтожению славян, а также процитировал Троцкого и Тэтчер, которые, по его словам, также говорили подобное. По словам Кима, так как «ДНР» считает международное законодательство выше собственного, то после признания «ДНР» другими странами владельцы «национализированных» оккупантами заводов и фабрик смогут обратится в европейские суды и выиграют.

Также «мэр» Горловки заявил о «планомерной зачистке Украины» и о том, что «другие народы» якобы убивают население Донбасса, чтобы впоследствии занять эти территории. «Я так думаю, мы уже заигрались в самостоятельность, и пора возвращаться домой — в Советский Союз — туда, откуда мы все вышли, где все средства производства были построены», — заявил Ким.

Также Ким показал «документ», подписанный «президентом СССР» Тараскиным, о назначении Кима «полномочным представителем верховного главнокомандующего вооруженными силами СССР на территории УССР».

Согласно тексту «документа», «президент СССР» признал роспуск СССР и создание «лже-государств» в республиках бывшего Союза «военным преступлением без срока давности», назвал людей, получивших гражданство РФ или Украины «изменниками Родины», а саму РФ и Украину «сателлитами НАТО», а также призвал возродить на территории бывшей УССР силовые ведомства СССР.

В так называемом «приказе» сказано, что «мэр» Горловки Станислав Ким назначается «полномочным представителем верховного главнокомандующего вооруженными силами СССР на территории УССР» до момента избрания «достойного полномочного представителя», а все министерства и государственные ведомства Украины должны подчинится «властям СССР», либо «будут ликвидированы». Те, кто откажутся присягнуть «власти», и те, у кого нет паспорта СССР, — «изменники Родины».

«Полномочный представитель» «президента СССР» Станислав Ким также должен обеспечить претворение в жизнь всех «документов, слов и мыслей» «президента СССР».

Также в «документе» говорится о том, что все лица, имеющие оружие и проживающие на территории бывшей УССР вне «юрисдикции СССР», должны быть признаны «незаконными вооруженными формированиями, террористами, бандитами» и «в связи с военным положением на всей территории СССР» при сопротивлении будут «уничтожаться на месте».

Сообщается, что в случае, если какие-либо регионы не захотят подчинятся «властям» «СССР», на их территории должно быть развернуто «партизанское движение по аналогии и законам Великой Отечественной Войны». Также «президент СССР» приказал «провести мобилизацию населения СССР» для решения этих задач, а на всей территории «СССР» провести инвентаризацию имущества и перепись населения.

«Указ» был подписан «президентом СССР» Сергеем Тараскиным 3 марта 2016 года и, согласно его тексту, вступил в силу сразу после подписания.

«Можете относится к нему по-разному, но хочу, чтобы вы обратили на него внимание и сделали свои выводы. Ответственность за ваших детей, ваше будущее лежит в ваших руках», — высказался «мэр» Горловки.

Но и это еще не все. После демонстрации «документа» Ким, как «представитель главнокомандующего» «СССР», отдал «приказ» силам АТО перейти на сторону «СССР».

«Приказываю командирам частей и подразделений войск АТО личный состав привести к присяге на верность трудовому народу СССР, на своих штабах поднять красное знамя Советского Союза и приступить к разработке операции по освобождению нашей Родины — УССР», — приказал «мэр» оккупированной Горловки Станислав Ким.

Фото
Видео

Новости по теме

16.06.2016
283
Боевики снова перевозят через Енакиево в Горловку военные грузы
Боевики снова перевозят через Енакиево в Горловку военные грузы
27.01.2017
291
Горловка: в «ДНР» заявили об обстреле поселка Шахты 6/7. Поврежден дом
Горловка: в «ДНР» заявили об обстреле поселка Шахты 6/7. Поврежден дом
10.05.2017
1443
«Сестри Перемоги» забросали Горловку украинскими листовками. Появилось видео
«Сестри Перемоги» забросали Горловку украинскими листовками. Появилось видео
14.05.2017
195
Обстрелы: обесточены 3 села Новоазовского района. Разрушения в Зайцево
Обстрелы: обесточены 3 села Новоазовского района. Разрушения в Зайцево

Новости партнеров

Загрузка...