Так называемая "администрация" Запорожской области обратилась к властям РФ с просьбой помочь в чрезвычайной ситуации с газоснабжением.
Об этом заявили в российских пропагандистских изданиях.
"Чрезвычайая ситуация возникла в связи с тем, что "киевский режим" якобы отключил газоснабжение региона, заявил коллаборант и предататель Балицкий, считающий себя "главой" Запорожской военно-гражданской администрации.
Новости по теме
В Степногорске на Запорожье идет зачистка: основные позиции под контролем Сил обороны
В Степногорске на Запорожье идет зачистка: основные позиции под контролем Сил обороны
В ВСУ опровергли информацию о захвате населенного пункта в Запорожской области
В ВСУ опровергли информацию о захвате населенного пункта в Запорожской области
В ВСУ рассказали о «секрете» села, которое оккупанты не могут захватить более четырех лет
В ВСУ рассказали о «секрете» села, которое оккупанты не могут захватить более четырех лет