09.08.2025
16:51
3522

Гиркин объяснил, почему переговоры Путина с Трампом станут поражением для россии

Даже после встречи президента США Дональда Трампа с российским диктатором Владимиром Путиным Украина якобы не будет соблюдать никаких договоренностей по перемирию, если они будут заключены между Соединенными Штатами и рф. Такое предположение высказал в своем Телеграмм-канале находящийся в заключении в российской тюрьме экс-командир НВФ "ДНР" Игорь Гиркин-Стрелков.

По его предположению, для рф наиболее неприятным вариантом будет одностороннее прекращение огня в ожидании того, что Украина к нему присоединится:

"Одностороннее прекращение огня приведет к тому, что так называемая "коалиция желающих" свободно введет свои войска на территорию Украины, а украинские военные получат возможность для ротации и подготовки позиций, сосредоточения своих войск для контрударов. Поэтому я как гражданин Российской Федерации считаю, что эта встреча ни к чему хорошему не приведет. В лучшем случае — она не приведет вообще ни к чему. Любой результат, который устроит Соединенные Штаты, будет поражением для России как для государства и как для страны".
 

Новости по теме

07.04.2017
2883
Стрелков: Трампнаш продолжит «мочить в сортирах» войска Асада
Стрелков: Трампнаш продолжит «мочить в сортирах» войска Асада
28.07.2025
726
Трамп объяснил, почему больше не хочет говорить с Путиным
Трамп объяснил, почему больше не хочет говорить с Путиным
11.08.2025
1772
"Все увидят проигрыш": эксперт объяснил, чем закончится встреча Трампа с Путиным
"Все увидят проигрыш": эксперт объяснил, чем закончится встреча Трампа с Путиным
16.08.2025
2752
В НАТО назвали единственный способ прекратить войну в Украине
В НАТО назвали единственный способ прекратить войну в Украине

Новости партнеров

Загрузка...