09.11.2015
10:57
579

«Севилья» победила «Реал» с помощью Коноплянки

Украинский полузащитник испанской «Севильи» Евгений Коноплянка участвовал в очередном матче своей команды. Игрок попал в стартовый состав «Севильи» на поединок в 11-м туре чемпионата Испании с мадридским «Реалом». Коноплянка реализовал две результативные передачи во время игры.

Украинец ассистировал Иммобиле и Эверу Банегу на 37-й и 61-й минутах встречи. Коноплянка был на поле в этом поединке все 90 минут матча. На 74-й минуте поединка Фернандо Льоренте победил соперника. «Севилья» обыграла одного из лидеров чемпионата со счетом 3:2.

Отмечается, что отныне испанская «Севилья» имеет 15 очков, оказавшись на 10-й строчке турнирной таблицы. Мадридский «Реал» отдал первую строчку «Барселоне», и с 24 очками отстал от нее на 3 балла.