10.04.2025
11:40
1843

Кремлевский патриот об Украине: "Она уже есть, с этим ничего не поделаешь"

   Пропагандист и участник так называемой "сво" Михаил Полынков фактически выступил за прекращение агрессии рф против Украины. Громкое заявление он сделал в своем видеоблоге, передает Dialog.UA.

   "Некоторые из моих соратников хотят полного уничтожения Украины как государства, уничтожения украинской нации. Я не считаю, что это правильно… Это уже невозможно сделать. Украина, какой бы молодой нацией она не была, она уже есть. С этим уже ничего не поделаешь. И насильно их русифицировать, заставлять "вспомнить", что они русские, невозможно", - заявил Z-патриот.

   Выступил он также против захвата  украинских городов, так как это будет их уничтожение, а не "освобождение".

   "Наступление есть, но я бы не сказал, что настолько активное, чтобы взять такие большие города как Запорожье и Сумы... Я бы не хотел, чтобы их брали. Эти города должны остаться целыми. Поэтому я не вижу, что их "освободят". И мне бы не хотелось, чтобы "освобождение" было их полным уничтожением", - констатировал Полынков.

   Его откровения прокомментировал украинский блогер, журналист Денис Казанский. Он пришел к выводу, что Z-патриоты достигли "стадии принятия".

   "Мы наблюдаем определенную стадию принятия у российских шовинистов, Z-патриотов. После того, как они увидели, что украинцы дерутся стойко, они стали по сути принимать реальность. Им остается только смириться с тем, что Украину не захватить, что украинцы существуют и не хотят ни при каких обстоятельствах иметь с рф ничего общего… ", - заявил Казанский.

Новости по теме

27.03.2026
331
Военкор рф назвал причину огромных потерь оккупантов
Военкор рф назвал причину огромных потерь оккупантов
27.03.2026
1013
Пропагандист рф назвала цель террора мирного населения Украины
Пропагандист рф назвала цель террора мирного населения Украины
12.05.2026
293
Z-блогеры признали катастрофу с логистикой на Юге Украины
Z-блогеры признали катастрофу с логистикой на Юге Украины
15.05.2026
203
Украинского журналиста Дениса Казанского в рф признали "иноагентом"
Украинского журналиста Дениса Казанского в рф признали "иноагентом"

Новости партнеров

Загрузка...