10.06.2016
11:57
1338

Ситуация на блокпостах. Километровые очереди и сотни машин везде

Сегодня, 10 июня, блокпосты Донецкой области продолжают собирать огромные очереди, и на некоторых участках наблюдаются серьезные задержки движения.

На Бахмутском направлении по традиции собралась очередь длиной примерно в 1 км. «Стою со стороны Украины, на Зайцево, стал на 1 км ориентировочно, Зайцево заработало, двинулись живенько, много людей тут по оставалось с ночевкой, на 600 метров уже ночевали, всем легкой дороги», — написал один из пользователей*. «Направление Артемовск -Горловка. .Встали в очередь в 4:55 …мы стоим от поста около 1.5 км, за нами уже машин 30. На данный момент еще не двинулись», — добавил второй комментатор.

В противоположном направлении очередь также немаленькая, движение среднее. «Стоим на отметке 400 м… Основная очередь стоит уже минут 40, а «Льгота «непонятная проезжает мимо. До этого движение было хорошее», — написал один из проезжающих.

На Марьинском направлении очереди составляют примерно 1 км в обе стороны. «Из Донецка машин 300−350. Движения нету за 1.5 часа на 4−5 машин сдвинулись», — сообщают дончане. «Мы со стороны Донецка с 5 часов стоим и движения ноль», — пишут комментаторы.

В очереди из Донецка простаивают десятки машин. «Стала в 5.20 за балкой. До сих пор стоим. Движения толком нет. Сейчас на первой сломанной опоре. Льгота прет и все. Это ужас какой-то. Раньше как-то резвее было, а сейчас ужас», — отметил один из пользователей.

Проезжающие на этом направлении пожаловались на слабое движение на горячую линию, после чего очереди начали продвигаться быстрее. «Мы подъехали в 7:30, уже стоим перед знаком стоп, на въезде в бп! Движение хорошее! А стояли метров за 400 до поворота», — пишут пользователи, движущиеся на выезд с оккупированных территорий.

На Мариупольском направлении ситуация сложная. В Еленовке уже скопилось около около сотни машин. «Пропускают нормально. На Перлине пока не двигаемся. Машин около 150», — пишут комментаторы. «На Еленовке машин до церкви, движение норм, на Новотроицком движение не оч, первые 50 машин запустили», — добавил другой пользователь. На блокпосту Перлина проезда ожидают около 80 авто.

В сторону Донецка очередь немного меньше. «На Донецк 7.30 на Еленовке 25 машин. На Перлине 9.40- 5 машин», — написал один из проезжающих. «Сейчас на Новотроицком в сторону Донецка очередь 100 метров», — добавил пользователь, продвинувшийся далее.

В Пищевике в сторону Мариуполя проезда ожидает 120 авто.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

18.09.2016
790
Ситуация на блокпостах. Очереди стоят со вчерашнего дня
Ситуация на блокпостах. Очереди стоят со вчерашнего дня
21.09.2016
1469
Ситуация на блокпостах. В Горловке боевики блокируют проезд
Ситуация на блокпостах. В Горловке боевики блокируют проезд
22.09.2016
1478
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
28.09.2016
970
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке гигантские очереди
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке гигантские очереди

Новости партнеров

Загрузка...