10.11.2020
09:44
438

Дончане возмущены работой ночных клубов в период эпидемии: деньги и развлечения дороже всего

Жители временно неподконтрольного украинскому правительству Донецка возмущены работой ночных клубов в Донецке.

Об этом сообщил Телеграм-канал «Донтел».

«Каждые выходные и не только сотни жителей „тусят“, а потом кто-то из них обращаются с признаками ОРВИ и пневмонии», — возмущены люди.

По данным Донтел, Так называемые «власти» не только не решают вопрос таких массовых тусовок, этот бизнес остается «в работе» благодаря «высокопоставленным лицам» в ОРДО.

«Ничего не меняется. Деньги и развлечения остаются дороже здоровья», — пишет Донтел.

Фото

Новости по теме

17.11.2025
618
Пушилин назвал сроки "заметного улучшения" водоснабжения "ДНР"
Пушилин назвал сроки "заметного улучшения" водоснабжения "ДНР"
18.11.2025
354
Жители оккупированного Донецка жалуются на "блэкаут"
Жители оккупированного Донецка жалуются на "блэкаут"
28.11.2025
646
Пушилин анонсировал "крупное строительство" в центре Донецка
Пушилин анонсировал "крупное строительство" в центре Донецка
18.02.2026
983
«Власти днр» озвучили планы на Авдеевку
«Власти днр» озвучили планы на Авдеевку

Новости партнеров

Загрузка...