10.11.2022
14:28
1795

Паблики РФ озвучили прогноз российских экспертов по итогу войны против Украины: "А расхлебывать кто будет?»

Ситуация на фронте в Украине на данный момент такова,  что при текущих тенденциях российские войска к лету 2023 года будут вынуждены покинуть все оккупированные территории Украины и попытаться закрепиться в обороне в аннексированном Крыму, при этом возможно потеря контроля над некоторыми районами Брянской, Курской, Белгородской, Воронежской и Ростовской областей. Об этом сообщает российский Телеграмм-канал "Генерал СВР".

По данным паблика, именно так считают эксперты при Совете Безопасности РФ, руководстве министерства обороны и Генерального штаба Вооруженных сил РФ. При этом мобилизованным россиянам придется оттянуть финальную часть военного поражения ценой собственных жизней. Ресурс отмечает:

"Несмотря на требование подготовки очередного массированного ракетного удара остатками ракет и беспилотных летательных аппаратов по энергетической инфраструктуре Украины, которое вчера выдвинул Путин,  энергетический «апокалипсис» в Украине устроить не удалось, по крайней мере в тех масштабах, которые были утверждены".

Также России никак не удается выйти на переговоры с Украиной, так как украинская сторона уверена в победе военным путем и отказывается идти даже на минимальные уступки, выдвигая требование полного вывода российских войск со всей территории Украины и только Крым, в случае демилитаризации, (возможно) будет вынесен за скобки

Для президента РФ Владимира Путина эти условия не приемлемы, поэтому- глухой угол. В то же время, его здоровье на фоне постоянного стресса все чаще вызывает обеспокоенность врачей и близких Путина. В связи с онкологией у главы Кремля серьёзные проблемы с пищеварением и он последние несколько месяцев находится на жесткой диете. Плюс приступы кашля,  головокружения, нарушения сна, боли в животе, постоянная тошнота,  и это не считая проблем с проявлением симптомов болезни Паркинсона и шизоаффективного расстройства.

"Генерал СВР" уточняет, что Путин постоянно принимает лекарственные препараты,  а подготовить президента к показу на публике становится всё сложнее. Весь комплекс проблем привел российского лидера к принятию решения после Нового года перейти в режим «самоизоляции» и проводить большую часть времени в одной из резиденций, оборудованных так называемым «бункером». По этому поводу президент ОАО "НК 'Роснефть'" Игорь Сечин сказал:

«Натворил делов пи…ор, и сдрыснуть в норку решил. А расхлебывать кто будет?»

Новости по теме

11.03.2024
791
В НАТО жестко ответили Путину по вопросу переговоров с Украиной
В НАТО жестко ответили Путину по вопросу переговоров с Украиной
12.03.2024
473
Зеленский заявил о неадекватности Путина
Зеленский заявил о неадекватности Путина
13.03.2024
1237
Путин объяснил, почему "спас" россию, вторгнувшись в Украину
Путин объяснил, почему "спас" россию, вторгнувшись в Украину
30.03.2024
7615
Шойгу пообещал Путину закончить "спецоперацию" в Украине в этом году. Паблик рф рассказал подробности
Шойгу пообещал Путину закончить "спецоперацию" в Украине в этом году. Паблик рф рассказал подробности

Новости партнеров

Загрузка...