10.12.2025
14:15
2146

Армии рф передали новую партию истребителей-бомбардировщиков

   Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) передала российским войскам новую партию истребителей-бомбардировщиков Су-34. Об этом сообщает "Ростех", пишет УНИАН.

   Россияне традиционно не называют количества переданных самолетов. Судя по обнародованным фото и видеоматериалам, в составе новой партии было по меньшей мере несколько боевых машин.

   "Мы в плановом порядке завершаем производственную программу 2025 года и уже начали работу над самолетами следующего года", - сообщил генеральный директор ОАК Вадим Бадеха.

   По его словам, этот год стал одним из самых результативных по количеству поставок самолетов оперативно-тактической авиации.

Новости по теме

08.06.2026
1445
ВС рф покидают Кинбурнскую косу
ВС рф покидают Кинбурнскую косу
13.06.2026
468
Z-пропагандист: "гражданской войны" на Донбассе не было, зашла армия рф
Z-пропагандист: "гражданской войны" на Донбассе не было, зашла армия рф
15.06.2026
301
Z-военкор заявил, что в управлении армии есть предатели, работающие на Украину
Z-военкор заявил, что в управлении армии есть предатели, работающие на Украину
18.06.2026
246
Генштаб ВСУ сообщил о поражении ряда объектов, задействованных в обеспечении армии рф
Генштаб ВСУ сообщил о поражении ряда объектов, задействованных в обеспечении армии рф

Новости партнеров

Загрузка...