11.01.2023
18:26
1199

"Валите в свой оркостан. Защищать нас не надо": украинский боксер записал мощное обращение к россиянам

Украинский боксер чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александр Усик  вышел в прямой эфир на своей странице в Instagram и  обратился к россиянам.

Украинский спортсмен назвал Россию страной террористов и лжецов. Усик жестко заявил на русском языке:

"Буду говорить на другом языке, чтобы свинособаки меня тоже понимали. Да-да, я оскорбляю людей, которых не уважаю. Российская федерация - это враг Украины. Да-да, вы хорошо меня слышите. Враг, который хочет убить всех людей в мире".

Боксер возмутился, что на российских каналах  пропагандисты заявляют, что "мы ударим по Польше, мы ударим по Франции, по Британии",  всячески запугивают народ:

"Вы пришли в чужую суверенную страну и убиваете. Еще хочу вам сказать. Кто давал обещания защищать территориальную целостность Украины, когда отдавали ядерное оружие? Не выполнили обещания. Так как с вами можно вести диалог, если вы балаболы, обманщики. Вы конкретные брехуны и врете всему миру. Вы живете во лжи. Вам это нравится. А мы не хотим жить в ней. Мы хотим развиваться, чтобы наша экономика росла. Мы хотим жить, а не существовать, как делаете вы".

Также Усик обратил внимание, что за его  спиной украинский флаг, который является  силой украинского народа:

" Верхняя часть - небо, нижняя - хлеб. Мы с Богом и ни на кого не нападали. Вспомните в каком году Гитлер напал на СССР и что потом произошло с Германией. Недавно одна дырявая говорила, что я талантливая шл*ха. Да я не талантливый! Я просто х*рачу. Я наконец-то высказался! Потому что это правда. Я долго терпел. Валите в свой оркостан. Защищать нас не надо. Защитники х*ровы. Слава Богу за все! И Слава Украине!".

Новости по теме

27.01.2018
1169
Усик записал трогательное видеообращение к украинцам
Усик записал трогательное видеообращение к украинцам
10.01.2019
146
Усик записал забавное видеообращение к болельщикам
Усик записал забавное видеообращение к болельщикам
01.04.2022
714
Усик рассказал, что сказал бы Путину
Усик рассказал, что сказал бы Путину
29.04.2023
767
Футболист донецкого "Шахтера" вступил в ряды ВСУ
Футболист донецкого "Шахтера" вступил в ряды ВСУ

Новости партнеров

Загрузка...