11.03.2020
18:52
435

«Время и Стекло» официально объявили о прекращении существования

Украинская группа «Время и Стекло», после десяти лет творчества объявила о завершении карьеры. Об этом рассказали члены группы Надя Дорофеева и Алексей Завгородний (Позитив) на ютуб-канале, записав видеообращение фанатам.

Артисты рассказали, что после долгих раздумий приняли решение продолжить карьеру по отдельности.

«В этом году нашей группе 10 лет. 10 лет пролетели как одна секундочка. Это был наш большой отрезок жизни, который сделал нас счастливее, добрее, вырастил нас как артистов. Мы просто продолжаем свой путь и нет ничего такого плохого в том, что каждый из нас как личность, индивидуальность может продолжить свой путь дальше. Мы работаем вместе. Мы дружим"-рассказали артисты.

По их словам, за 10 лет творчества они сделали в этом проекте «максимально все», а теперь почувствовали, что пришло время перемен.

«Мы люди, которые всегда любили дарить радость, эпатировать, делать новое — мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. Спасибо, что вы столько лет были с нами.- отметила Настя.

Надя добавила, что в ближайшие полгода они будут готовиться к крупнейшему событию в их жизни — к последнему концерту «Время и Стекло», который состоится 11 сентября во Дворце Украина.

Видео

Новости по теме

02.02.2018
517
Украинские артисты записали трогательную песню в годовщину гибели Кузьмы
Украинские артисты записали трогательную песню в годовщину гибели Кузьмы
17.08.2019
408
В день рождения Кузьмы Скрябина в сети появился трогательный клип памяти музыканта
В день рождения Кузьмы Скрябина в сети появился трогательный клип памяти музыканта

Новости партнеров

Загрузка...