11.03.2024
12:28
5409

Недорогие и надежные смартфоны: какой китайский телефон выбрать

Какой смартфон купить? Этот вопрос рано или поздно встает перед каждым. Смартфоны быстро становятся более мощными и производительными, что позволяет их использовать на все сто процентов. Если же вы давно не меняли телефон, есть вероятность, что он будет сильно виснуть и даже не сможет поддерживать обновление популярных приложений типа Telegram или TikTok.

Китайские бренды смартфонов: недорого и качественно

Прошли времена, когда продукция “Made in China” ассоциировалась с ширпотребом и низким качеством. В Поднебесной есть много производителей, продукция которых уверенно конкурирует практически на равных с ведущими компаниями из других стран. Если вы желаете купить смартфон в Украине, который верой и правдой будет служить вам на протяжении ближайших трех – четырех лет, китайские телефоны заслуживают отдельного внимания. Доступная стоимость – лишь одна из причин для покупки.

Смартфоны Infinix в Украине – новый бренд

В обзорах на посещаемых сайтах вы вряд ли встретите название этого бренда. Но для заметки нужно сказать, что смартфоны Инфиникс бьют все рекорды продаж в странах Африки, Латинской Америки, Индии и прочих развивающихся государствах. 

Модельный ряд производителя достаточно обширен. Смартфоны топового уровня стоят в несколько раз дешевле по сравнению с лучшими образцами от Samsung или Apple, характеристики при этом заслуживают всяческих похвал. Например, за 9999 гривен в Украине можно купить смартфон Infinix ZERO 4G 8/256GB. Параметры достойны восхищения:

  • AMOLED дисплей 6,78 дюйма с частотой обновления 120 Гц и 378 точками на дюйм;
  • производительный процессор MTK Helio G99 – игры воспроизводит без перегрева и зависаний;
  • три камеры 108, 2 и 2 Мп, а также фронтальный объектив 50 Мп, способный снимать видео в QHD качестве;
  • литий-полимерный аккумулятор 5000 мАч поддерживает зарядку на мощности 45 Вт – за полчаса смартфон зарядится с нуля до 80 процентов.

А самые доступные по цене смартфоны Infinix купить в Украине можно за 3599 гривен, характеристики при этом будут весьма достойными для данного сегмента. Зачем же платить больше?

Недорогие смартфоны TECNO Mobile

Еще один относительно новый бренд для украинского потребителя. TECNO Spark 20 Pro+ – это устройство можно назвать “убийцей флагманов”:

  • крупный и исключительно яркий (1000 Нит) АМОЛЕД дисплей;
  • 8-ядерный процессор MTK Helio G99 – идеальное решение для геймера;
  • камеры профессионального уровня – основная на 108 Мп и фронтальная 32 Мп;
  • Li-Pol батарея 5000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт;
  • класс защиты от пыли и влаги по стандарту IP57.

Купить этот смартфон можно по цене 8999 гривен. Более дешевые модели телефонов Tecno Spark ярко выделяются на фоне конкурентов для своего ценового эшелона.

Китайские смартфоны в Украине: еще больше брендов

Мы рассказали о настоящих “новичках” на украинском рынке. Есть также много других брендов родом из Китайской Народной Республики, которые достойны вашего внимания, если желаете купить смартфон по доступной цене:

  • Xiaomi;
  • POCO;
  • OPPO;
  • realme;
  • ZTE и др.

Покупать телефон рекомендуем в интернет-магазинах, где прямо на сайте можно оформить рассрочку без переплат. Продавец обязательно обеспечит оперативную доставку и высокое качество сервисного обслуживания.

Новости по теме

27.04.2023
973
Снимаем на смартфон, как профи: 7 рекомендаций фотографов
Снимаем на смартфон, как профи: 7 рекомендаций фотографов
05.06.2023
1933
Недорогой смартфон с высокой производительностью: есть такой?
Недорогой смартфон с высокой производительностью: есть такой?
27.12.2023
877
Взлет, падение и попытка возродиться от бренда Nokia
Взлет, падение и попытка возродиться от бренда Nokia
08.04.2024
11
5 причин выбрать iPhone в 2024 году
5 причин выбрать iPhone в 2024 году

Новости партнеров

Загрузка...