11.04.2024
18:19
405

5 способов культурно развлечься в Днепре

Вечер в кругу семьи и посиделки с друзьями важны. Но если хотите по-настоящему встряхнуться, отправляйтесь к профессионалам. Не к психологам (хотя и это нужно), а к артистам, которые с радостью разнообразят ваш досуг и отвлекут от утомительных дел и тревожных будней. 

Давайте посмотрим, что предлагает афиша Днепра жителям и гостям города в ближайшие две недели.

Концерты

Лиричный соул, зажигательный рок-н-ролл, каверы на легендарный хард, саунды из любимого кино, магическое барокко. Словом, поклонники эстрады точно получат колоссальное удовольствие от творчества украинских соло-исполнителей и команд. Спешите за билетами. 

Театр

Постановки детских сказок, трогательных комедий и драм украинских и зарубежных классических и современных драматургов, а также спектакли артистов оперы и балета не оставят равнодушными театралов. Выбор мероприятий настолько огромен, что можно ходить хоть каждый день.

Стендап

Хотите от души посмеяться? Отправляйтесь с друзьями на вечер разговорного жанра. Знаменитые украинские стендаперы повеселят вас на разнообразные темы – от полицейских на секс-вечеринках до борща и коррупции.

Цирк

Представление артистов украинского цирка на льду “Незламні” поразит детей и взрослых. Невероятные акробатические трюки без страховки, зажигательная музыка и ощущение волшебства на два часа заставят забыть обо всем!

Филармония

Если вы никогда не слышали “Пасторальную симфонию” Бетховена на бандуре, вам обязательно нужно восполнить этот пробел, посмотрев выступление народного артиста Украины Романа Гринькова. Кроме этого, для поклонников симфонической музыки весенний сезон приготовил еще несколько интересных событий, в том числе большой концерт для скрипки с оркестром.

Жизнь не должна состоять из череды дедлайнов, плохих новостей и хронической усталости. Выкроите в своем плотном графике время и сходите хотя бы на одно из этих мероприятий. Вы удивитесь, сколько после них у вас появиться сил, чтобы двигаться дальше.

Новости по теме

13.01.2020
325
Названы самые красивые места Украины
Названы самые красивые места Украины
13.04.2024
13
5 способів пережити гострі відчуття, не виходячи з дому
5 способів пережити гострі відчуття, не виходячи з дому

Новости партнеров

Загрузка...