11.08.2021
11:32
453

В ОРЛО для школьников и студентов установили льготный проезд в общественном транспорте

Так называемое «правительство ЛНР» установило льготный проезд в общественном транспорте для школьников и студентов. Об этом сообщают подконтрольные ОРЛО паблики.

Так, учащимся 1−11 классов общеобразовательных организаций ОРЛО, обучающимся по программам начального общего, основного общего, среднего общего образования, по дополнительным общеобразовательным программам, предоставляется льгота по оплате проезда на всех видах городского пассажирского транспорта общего пользования, осуществляющего регулярные перевозки на городских маршрутах, городском электрическом транспорте и маршрутах пригородного сообщения, в размере 50 процентов от стоимости проезда в период с 1 сентября 2021 года по 15 июня 2022 года — 6 рублей.

При этом для учащихся образовательных организаций (учреждений) среднего профессионального образования, обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и студентов среднего профессионального и высшего образования очной формы обучения стоимость проезда в пассажирском автомобильном транспорте общего пользования с 1 сентября до 30 июня 2022 года составит 8 российских рублей.

Новости по теме

27.09.2021
310
В ОРЛО родителей школьников вынудили купить обеззараживатели воздуха, «чтобы дети учились»
В ОРЛО родителей школьников вынудили купить обеззараживатели воздуха, «чтобы дети учились»
12.11.2024
310
В "ЛНР" начали бороться с ДТП с помощью "бога"
В "ЛНР" начали бороться с ДТП с помощью "бога"
02.09.2025
3757
В школах оккупированного Мариуполя началась очень плохая тенденция
В школах оккупированного Мариуполя началась очень плохая тенденция
25.03.2026
333
В «лнр» хотят усилить контроль над мобильной связью
В «лнр» хотят усилить контроль над мобильной связью

Новости партнеров

Загрузка...