11.10.2016
17:11
1687

«Уберите Плотницкого!» Боевики просят «своего президента» избавить их от позора

Боевик «ЛНР» Евгений Сергеев на своей странице в социальной сети опубликовал обращение с громким названием «УБЕРИТЕ КОЛЫВАНА» — так называют главаря боевиков «ЛНР» Игоря Плотницкого. Обращение доступно «ВКонтакте».

Сергеев пишет об убитом подельнике Плотницкого Геннадии Цыпкалове. «Был ли он подельником Колывана? Несомненно. Во всяком случае до того момента, пока не был уволен со своего поста. Видимо, на что-то он все же не смог пойти. Что-то остановило его. Через что-то не смог переступить. Через что, — луганчане со временем узнают. Знал ли он, вручая Бэтмену знамя 4 бригады, что Беднов обречен? Может и знал, а может и нет. Во всяком случае, не подлежит сомнению тот факт, что он оказался тогда среди живых и победивших», — рассуждает боевик.

Однако, по его мнению, Цыпкалов все искупил «своей мученической смертью». «И наверное позавидовал Беднову в его быстрой смерти солдата на том, разделочном столе в пыточной Плотницкого, где его вскрыли и освежевали как скотину, подготавливаемую к кошерному приему пищи», — добавил он.

Учитывая это, Сергеев просит некоего «Господина Президента» (вероятно, речь идет о президенте России Владимире Путине) «убрать Плотницкого». «Господин Президент. — уберите Плотницкого. Его пребывание на посту Республики это плевок и позор, Ваш позор и плевок в Вашу сторону. Я понимаю, Вы ошиблись с назначением, с кем не бывает… Но оставление на посту этого мясника уже имеет свои политические последствия и равнозначно поддержке и его методов управления и его садистских и нечеловеческих поступков по отношению не к врагам России, а к ее друзьям и героям», — написал боевик.

«Вы связаны с этим человеком так же, как когда-то Жорж Помпиду был связан с людоедом Императором Бокассой. Каждый лишний день пребывания его на своем посту, это уменьшение Вашего авторитета, это умаление имиджа России, это обвинение всему нашему народу. Я понимаю, Новороссия похоронена, но не допустите и не сделайте так, чтобы день, когда над Луганским ОГА взовьется, в соответствии с Минскими соглашениями, ненавистный нам жовто-блакитный прапор, праздновался бы луганчанами как праздник избавления от этого чудовища», — добавил он.

Фото

Новости по теме

02.08.2016
1301
Луганские партизаны сбросили листовки с жесткими комментариями в адрес России
Луганские партизаны сбросили листовки с жесткими комментариями в адрес России
27.09.2016
1310
В «перевороте» в «ЛНР» пока выигрывает Путин. Проводятся зачистки
В «перевороте» в «ЛНР» пока выигрывает Путин. Проводятся зачистки
29.03.2017
2394
Луганчане: В «ЛНР» приезжал не Песков, а Сурков, Плотницкого уберут
Луганчане: В «ЛНР» приезжал не Песков, а Сурков, Плотницкого уберут
26.04.2017
548
Россиянин заметил, как Плотницкий троллит Россию. Спасибо за разрушения!
Россиянин заметил, как Плотницкий троллит Россию. Спасибо за разрушения!

Новости партнеров

Загрузка...