В российских ТГ-каналах сообщают о потере вертолета Ка-52. Об этом пишет в телеграм украинский журналист Денис Казанский.
По информации в одном из пабликов рф, «потеря не связана с огневым воздействием». Также сообщается, что два пилота погибли.
Фото
Новости по теме
Пропагандист признал, что Одесса больше не нужна россии
Пропагандист признал, что Одесса больше не нужна россии
Z-пропаганда готовит россиян к провалу войны против Украины
Z-пропаганда готовит россиян к провалу войны против Украины