11.11.2024
18:02
1993

Российская пропагандистка рассказала россиянам неприятную новость с фронта

   Предавшая Украину Монтян заявила о тяжелых потерях в российской армии и дефиците желающих идти на фронт. Фрагмент видео публикует Телеграм-канал "Украина 365".

    Коллаборантка и российская пропагандистка Татьяна Монтян выступила с громким заявлением о серьезных потерях в рядах российской армии. По ее словам, тактика так называемых "мясных штурмов" - массового наступления с большими жертвами - приводит к огромным потерям живой силы, что значительно сокращает число россиян, готовых подписывать контракт для участия в войне с Украиной. 

    По словам Монтян, даже существенное увеличение выплат за подписание контракта не мотивирует людей отправляться на фронт. Россияне осознают, что вероятность использования этих выплат крайне мала, и избегают участия в боевых действиях. "У нас дикие потери, у нас мясные штурмы… Массово людей бросают на обнуление!" - заявила она.

   Другие российские военные источники подтверждают ее слова: с исчерпанием пехоты российские командиры стали отправлять в бой операторов дронов, что указывает на острую нехватку сил в армии рф.

 

Новости по теме

07.04.2025
511
Кремлевский военкор рассказал россиянам о масштабах потерь на "сво"
Кремлевский военкор рассказал россиянам о масштабах потерь на "сво"
17.05.2025
293
Информация от Генштаба ВСУ о потерях армии рф на 17 мая
Информация от Генштаба ВСУ о потерях армии рф на 17 мая
18.05.2025
230
Генштаб ВСУ сообщил о потерях армии рф на 18 мая
Генштаб ВСУ сообщил о потерях армии рф на 18 мая
19.05.2025
118
Информация Генштаба ВСУ: потери армии рф на 19 мая
Информация Генштаба ВСУ: потери армии рф на 19 мая

Новости партнеров

Загрузка...