12.03.2017
11:47
407

Поклонница «ДНР»: Ахметов спас не одну тысячу людей от голода

Поклонники боевиков недовольны тем, как «власти» «ДНР» распределили украденную ими помощь от Гуманитарного штаба Рината Ахметова. Об этом написала одна из сторонниц оккупантов Ирина Миронова на своей странице в социальной сети.

«Хочется спросить у тех, кто принимает решения, вы когда-нибудь научитесь сначала думать, принимать решения, а лишь потом их озвучивать? Для чего, с какой целью вы пообещали возобновить выдачу пакетов всем тем, кто ее получал, а теперь озвучиваете абсолютно обратное? Зачем злите людей? Зачем нагнетаете обстановку?» — возмущена она.

Миронова считает, что «властям» «в любой ситуации нужно всегда и всем оставаться людьми». «Нужно трезво, здраво оценивать ситуацию и с пониманием относиться к происходящим событиям. Так же нужно быть благодарными людьми. Переход предприятий под управление „республик“ нужный и правильный шаг и это на пользу всем нам. Кого-то огорчает прекращение получения помощи, но нельзя же всю свою жизнь и жизнь будущих поколений ставить в зависимость от пакетов с продуктами. Но и забывать, что эти самые пакеты спасли не одну тысячу людей от голода, тоже нельзя», — пишет поклонница боевиков.

Она отметила, что в гуманитарной помощи якобы несколько раз были просроченные консервы или крупа с жучками. «Но это вовсе не означает, что эта помощь была не нужна и плохого качества всегда. Люди, вы зажрались. Если помощь была на столько плохая, что даже собаки ее не ели, вы зачем ее получали? Моя собака съела кашу с жучками и не возмущалась… у вас сгущенка тоже была с жучками? Может масло или сахар? Лично я очень благодарна фонду за оказанную помощь населению», — написала Миронова.

Она вспоминает, что летом и осенью 2014 года, когда в ее семье никто из работающих не получал зарплат и пенсий, эта помощь была ощутимой. «Плакать и ругаться сейчас, что ставят людей на грань выживания — это так же низко, как и кричать. что помощь была никому не нужна. т.к. кричат в большинстве своем не самые бедные люди. Аргументом чаще является, что она была не лишняя и хорошим подспорьем. естественно. лишним никогда и ничего не бывает», — добавила автор.

При этом, невзирая на свою благодарность Гуманитарному штабу, она утверждает, что он вызывает у нее «омерзение». «Они в моих глазах выглядят мерзко, раздувая трагедию и вулканизируя плач Ярославны, нам не дают работать, люди пухнут от голода… их видео ролики с „несчастными“ людьми выглядят омерзительно», — добавила Ирина Миронова.

Орфография и стилистика автора полностью сохранены.

Фото

Новости по теме

28.06.2016
510
«Только Ринат нас любит». Дончанка рассказала, кто помогает ей выживать
«Только Ринат нас любит». Дончанка рассказала, кто помогает ей выживать
28.02.2017
2465
«Национализация». Штаб Ахметова не выдает гуманитарную помощь
«Национализация». Штаб Ахметова не выдает гуманитарную помощь
01.03.2017
2303
«Национализация»: Автоматчики разогнали стариков, пришедших за помощью
«Национализация»: Автоматчики разогнали стариков, пришедших за помощью
12.03.2017
1321
Поклонники «ДНР»: Скоро придется отсюда выезжать, чтобы тупо выжить
Поклонники «ДНР»: Скоро придется отсюда выезжать, чтобы тупо выжить

Новости партнеров

Загрузка...