Министр иностранных дел Вадим Пристайко не видит смысла в общении с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Такое мнение он высказал в интервью Радио Свобода.
«Разговора с Лавровым не произошло. Не могу сказать, что я и особо спешу… На данном этапе мы не видим необходимость в поддержании и развитии этого канала коммуникации», — подчеркнул он.
Министр отметил, что из российских чиновников общался только с помощником президента РФ Владиславом Сурковым.
Новости по теме
Лавров объяснил, почему рф еще не захватила весь Донбасс
Лавров объяснил, почему рф еще не захватила весь Донбасс
Лавров о заявлении министра обороны Украины по Крыму: "Я не очень понял"
Лавров о заявлении министра обороны Украины по Крыму: "Я не очень понял"
Лавров сказал, как рф ответит на атаку беспилотников на москву
Лавров сказал, как рф ответит на атаку беспилотников на москву