12.12.2024
10:40
535

Оппозиционер рф спрогнозировал, как может закончиться горячая фаза войны в Украине

   Скорее всего, путину придется пойти на обмен территориями с Украиной. Политический представитель Легиона "Свобода россии", российский оппозиционер Илья Пономарев в интервью для YouTube-канала "Фабрика новостей" высказал собственное видение того, как завершится горячая фаза войны в Украине.

   По мнению политика, путин на поле боя в Украине сейчас совершает действия, в которых нет смысла. В частности, армия рф, судя по всему, намеревается захватить новые территории в Запорожской области.

   "Если перейти на циничный политический уровень абстракции, то от того, что российские войска продвинутся хоть на 10, хоть на 20 км в Запорожской или Херсонской областях, ничего не изменится, – сказал Пономарев. – В политическом смысле армия рф как до этого частично контролировала территории этих областей, так и после этого продолжит частично их контролировать".

   Совсем другая ситуация сложилась с Курской областью, добавил оппозиционер, ведь украинские войска находятся на территории рф, и это самое важное. Для того чтобы они оттуда ушли, путину придется отдать территории, оккупированные в Украине, поэтому состоится обмен, спрогнозировал Пономарев.

Новости по теме

18.03.2025
2402
Оппозиционер рф озвучил сценарий завершения войны, который "лежит на столе" у путина
Оппозиционер рф озвучил сценарий завершения войны, который "лежит на столе" у путина
23.10.2025
1097
Зеленский раскрыл детали плана окончания войны
Зеленский раскрыл детали плана окончания войны
17.11.2025
1301
Оппозиционер рассказал, что скрывает путин
Оппозиционер рассказал, что скрывает путин
01.12.2025
311
WSJ раскрыло детали переговоров США и Украины: некоторые вопросы не решены
WSJ раскрыло детали переговоров США и Украины: некоторые вопросы не решены

Новости партнеров

Загрузка...