13.03.2025
18:00
343

Помощник путина рассказал об угрозах со стороны Балтии

   Помощник путина Николай Патрушев заявил, что в настоящее время страна-оккупант видит угрозу для себя со стороны НАТО в Балтийском регионе. Об этом Патрушев рассказал в интервью журналу "Национальная оборона".

   "Прогноз обстановки на Балтике позволяет обратить внимание на преднамеренное разжигание региональной напряженности со стороны военно-морских сил европейских стран Альянса. Высока вероятность дальнейшего усиления угроз российской портовой инфраструктуре и свободе судоходства", – говорит помощник путина.

   Патрушев заявил, что НАТО продолжает проводить свою политику блокирования рф в Балтийском регионе, "пренебрегая возобновлением диалога между москвой и Вашингтоном".

   Российское чиновник также заявил, что нынешнее обострение обстановки в Балтийском море якобы спровоцировала Великобритания.

   По словам Патрушева, "НАТО отрабатывает применение кибератак на навигационное оборудование российских судов с целью организации внештатных ситуаций, в том числе приводящих к авариям".

Новости по теме

27.07.2025
2438
Паблик рф рассказал, о чем Патрушев «серьезно предупредил Запад»
Паблик рф рассказал, о чем Патрушев «серьезно предупредил Запад»
30.01.2026
838
В госдуме рф требуют удар по Украине "мощным оружием возмездия"
В госдуме рф требуют удар по Украине "мощным оружием возмездия"
15.02.2026
236
Представитель ЕС назвала самую большую угрозу от рф
Представитель ЕС назвала самую большую угрозу от рф
17.02.2026
225
В кремле угрожают НАТО войной из-за задержания танкеров рф
В кремле угрожают НАТО войной из-за задержания танкеров рф

Новости партнеров

Загрузка...