13.08.2024
12:00
494

В Белом доме посоветовали путину, как решить ситуацию в Курской области

   В Белом доме дали совет путину, что делать   если его очень беспокоит ситуацияв Курской области.  Джон Кирби просто предложил уйти из Украины. Об этом сообщают СМИ, ссылаясь на брифинг координатора по стратегическим коммуникациям Совета нацбезопасности Белого дома Джона Кирби.

   "Это война путина против Украины, и если ему что-то не нравится, если его что-то не устраивает, есть очень простое решение - пусть убирается к черту из Украины и прекращает войну", - посоветовал американский чиновник.

   Американский чиновник отметил, что заявления российской стороны о том, что операция в этой области якобы координируется Западом "это путинская пропаганда", которую властелин кремля распространяет с начала вторжения в Украину.

   Кирби подчеркнул, что именно россия с самого начала была агрессором, а Украина вынуждена защищаться. Он добавил, что единственные, кто находится в состоянии войны в Украине - это сами россияне.

Новости по теме

20.03.2025
267
Reuters: Трамп знает, что окружения ВСУ на Курщине нет
Reuters: Трамп знает, что окружения ВСУ на Курщине нет
26.03.2025
491
В ЕС озвучили Условие отмены антироссийских санкций
В ЕС озвучили Условие отмены антироссийских санкций
01.05.2025
420
В Белом доме объяснили, что США обеспечат Украине
В Белом доме объяснили, что США обеспечат Украине
26.05.2025
1853
Паблик рф рассказал о покушении на путина и кого в нем обвиняют
Паблик рф рассказал о покушении на путина и кого в нем обвиняют

Новости партнеров

Загрузка...