13.10.2025
19:12
886

В эфире росСМИ объявили про масштабный обвал экономики

   Российская экономика стремительно скатывается вниз, и теперь это признают даже на государственных медиа. В эфире радио "Комсомольская правда" российский финансист Андрей Подойницын прямо заявил, что большинство ключевых отраслей страны находятся в устойчивом минусе. На видео обратил внимание журналист и блогер Денис Казанский. Фрагмент публикует Телеграм-канал "Украина 365".

   "Уже второй, а может, и третий квартал подряд - 13 из 20 отраслей находятся в физически наблюдаемом минусе. Очень многие предприятия работают не в ноль, а в убыток. С этим нужно что-то делать", - сказал финансист.

   Подойницын отметил, что ситуация в промышленности и машиностроении близка к кризисной. По его словам, многие заводы переходят на четырехдневную рабочую неделю и даже задумываются о трехдневке.

    "Это уже не смешно, - подчеркнул эксперт. - Если целая отрасль уходит в убытки, это не проблема одного завода, а системный провал".

Новости по теме

15.05.2026
477
Z-блогер предупредил о социальном взрыве в рф
Z-блогер предупредил о социальном взрыве в рф
29.08.2026
517
Коллаборант призвал кремль срочно сворачивать войну
Коллаборант призвал кремль срочно сворачивать войну
05.09.2026
384
Z-пропагандист призвал путина к миру: "Издержки очень тяжелые"
Z-пропагандист призвал путина к миру: "Издержки очень тяжелые"
22.09.2026
443
Зюганов заговорил о поражении россии в войне
Зюганов заговорил о поражении россии в войне

Новости партнеров

Загрузка...