02.04.2021
11:05
30

Простой способ посмотреть прогнозы на турниры в CS: GO

Киберспортивные турниры привлекают не только поклонников компьютерных игр, но и азартных любителей ставок. А чтобы делать их быстро и просто, в любое время, полезно скачать на https://login-ggbet.com.ua/skachat/ мобильное приложение для айфон или андроид — у вас будет огромный выбор турниров и и роспись, понятная для новичков и достаточно широкая для профи с большим опытом.

Популярная в России CS: GO в последнее время радует отечественных фанатов результатами киберспортсменов. В очень авторитетном рейтинге hltv.org сразу три коллектива первой пятерки укомплектованы бойцами из РФ и других стран СНГ.

Natus Vincere старожил среди ТОП-команд. Ведомая Александром Костылевым (s1mple) пятерка неоднократно выигрывала крупные турниры и завоевала уважение соперников. Победив на заключительном турнире 2020 года с миллионным призовым фондом, они по праву занимают 1-ю строчку.

Virtus.pro давно соперничает с NAVI за звание лучшей киберспортивной организации СНГ. Причем борьба идет не только в CS: GO, но также в Дота 2 и других дисциплинах. Прошлый год выдался для парней сложным, но в 2021 они показывают отличные результаты. Победа на cs_summit 7 и финал IEM Katowice 2021 подняли VP на 3-ю строчку рейтинга.

Gambit Esports пока новичок среди элиты CS: GO. В прошлом году их не было даже в ТОП-10, а сейчас они замыкают первую пятерку. Резкий взлет команды обеспечили финал Snow Sweet Snow и весьма неожиданная победа на IEM Katowice 2021.

Три команды из СНГ в первой пятерке — впечатляющий успех отечественных киберспортсменов. Но нашим бойцам предстоит доказывать, что это не случайность, в 13-м сезоне ESL Pro League, которая собрала 24 лучших коллектива CS: GO, включая российские.

На групповом этапе серьезное испытание предстоит Virtus.pro — помимо грозной датской Astralis в группе D находятся ведущие американские команды Evil Geniuses и Team Liquid, а также известная в прошлом шведская Fnatic. Британскую EndPoint большинство экспертов считает аутсайдером.

Natus Vincere и Gambit Esports попали в группу С, здесь нас ждет большая российско-бразильская битва. Сразу три команды представляют страну футбола и самбы — FURIA Esports, MIBR и Team One. Также в разборку попытается вмешаться интернациональная Cloud9, в ее составе два американца, два британца и датчанин.

NAVI здесь считается явным фаворитом, Gambit должен выходить в раунд play-in, где по две команды из групп С и D разыграют путевки в плей-офф.

Новости по теме

24.06.2020
72
Gg bet: подведены итоги «24 часов ле мана» в iracing
Gg bet: подведены итоги «24 часов ле мана» в iracing
09.07.2020
130
Gg bet: маломобильные люди стали активными геймерами в киберспорте на Android и IOS
Gg bet: маломобильные люди стали активными геймерами в киберспорте на Android и IOS
03.11.2020
23
Как правильно делать ставки на Доту 2: рекомендации и основные параметры, которые нужно брать в учет
Как правильно делать ставки на Доту 2: рекомендации и основные параметры, которые нужно брать в учет
08.12.2020
29
NaVi вошла в топ-3 лучших команд мира по версии ESL
NaVi вошла в топ-3 лучших команд мира по версии ESL

Новости партнеров

Загрузка...