14.02.2019
20:38
2178

Блокпосты «ДНР»: в Горловке выворачивают сумки на проверку, пешие очереди до 1000 человек

Сегодня в течение дня на подконтрольных членам НВФ блокпостах Донецкой области на Бахмутском направлении наблюдались огромные пешие очереди, в то время как на подконтрольной Украине территории пропускной контроль проходил быстро. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

По словам людей, на Бахмутском направлении сегодня на выезд из неподконтрольной Горловки было около тысячи человек пешей очереди. Также, люди жалуются на хамство проверяющих членов НВФ, которые проверяют сумки, выворачивая их содержимое:

» Да много на Горловке, информация часовой давности: перед полицией 40 машин обычная и 7 льготная, после полиции все забито в два ряда (бусы, суперльгота и все остальные)»

» Майорск — Горловка, на посту ДНР все печально, машин море, все стоят не двигаются…»

«Час назад ехала в Горловку. Простояла больше часа в пешей. А навстречу, на выезд из Горловки, больше тысячи человек. Очередь за туалеты и остановку… На украинском — 10 минут»

«Впечатление о сегодняшней поездки пешим ходом. На Украине сразу на проверку., машин тоже нет. Молодцы. На днр все очень и очень печально. Стояли минут 45. Машин на вьезд в днр от таможни до нулевого плюс по левой стороне т. е перевозов машин 30. Выворачивали сумки у всех на днр, наверное кушать хотят. Людей на днр в Украину светопредставление, люди ругаются на товарищей, а с них как с гуся вода. Полная сетка на 15.00. Машин 100 на Украину. В общем как обычно»

«Пару дней тому проезжал именно через Горловку — Майорск. У меня просто нет слов от наглости, не знаю как их назвать, больше подходит — хамовитых подонков, на нашей стороне. Чувствуется народ в массе их ненавидит, соответственно такое же отношение формируется и к Республике»

«Приехал горловку 5 45 был 47 у.е.хал обратно 17 00 передо мной 17 и за мной 35 спасибо партии родной день влюбленных прошел не зря»

«Вчера возвращаясь с Бахмута, Майорск прошли за 10 мин, а вот когда вышли на нулевом увидели потрясающую картину — из автобусов был лишь 14а. Если раньше люди распределялись по автобусам по городам- Енакиево, Донецк, Макеевка и т. д, то теперь все должны часами толкаться в сетке, т.к. теперь автобусы стоят на паспортном Днр. Все для удобства людей…»

На Марьинском направлении на блокпосту Каргил сегодня ситуация была лучше, чем вчера, очереди были меньше:

«На 12.35 Александровский пеших -человек 300»

«На Каргиле 100/80. 6 автобусов»

В то же время, на Мариупольском направлении в Еленовке также, отмечался небольшой поток машин обычной и льготной очередей:

» Еленовка в сторону Мариуполя 100 машин обычная, 30 льгота»

На КПП «Гнутово» сегодня можно было проехать за 1,5 часа. Люди отметили спокойное движение без задержек:

«Пищевик: на Донецк сразу на заезд, на Марик основная до автобусов и льготка 29 машин. Октябрь: на Донецк 15 машин, но движение очень спокойное. На Марик основная возле первой хаты и льготка почти возле мостика. Время 11.30(мск). Два поста из Марика за 1ч.30мин».

Новости по теме

14.02.2019
2056
Блокпосты ОРДО: в Горловке ад, до 600 человек пешей очереди
Блокпосты ОРДО: в Горловке ад, до 600 человек пешей очереди
25.02.2019
591
Блокпосты ОРДО: на «Каргиле» много автобусов, большая пешая очередь на нулевом
Блокпосты ОРДО: на «Каргиле» много автобусов, большая пешая очередь на нулевом
28.03.2019
1137
Ситуация на КПВВ ОРДО: больших очередей нет, на Каргиле активное движение
Ситуация на КПВВ ОРДО: больших очередей нет, на Каргиле активное движение
16.04.2019
931
Ситуация на КПВВ ОРДО: на «Каргиле» очередь стоит мертво, на Гнутово быстрый пропуск
Ситуация на КПВВ ОРДО: на «Каргиле» очередь стоит мертво, на Гнутово быстрый пропуск

Новости партнеров

Загрузка...