14.07.2020
22:59
313

Полиция США подтвердила, что найденное тело принадлежит Нае Ривере

Полиция округа Вентура в Калифорнии сообщила, что тело найденное в результате поисковой операции в озере Пиру, было идентифицировано как останки 33-летней актрисы Наи Риверы. Об этом сообщил журналистам шериф округа Вентура Билл Аюб, передает CNN.

«С учетом места, в котором было обнаружено тело, его состояния и физических характеристик, найденной одежды, а также принимая во внимание, что в этом районе не было сообщений о пропаже других людей, — мы уверены, что найденное тело принадлежит Нае Ривере», — сказал шериф.

По словам шерифа, нет оснований говорить, что смерть актрисы была результатом чего-то злого умысла, или что она покончила с собой - это был несчастный случай. Чтобы идентифицировать остатки актрисы за помощью обратятся к ее стоматологу, а после вскрытия установят причину смерти.

Шериф предположил, что на озере во второй половине дня возникают подводные течения. Ривера во время прогулки на лодке решила искупаться, но не учла силу течения, которое отнесло лодку от актрисы и ее сына. Ей удалось спасти своего ребенка, но сил спасти себя уже не осталось. Это был последний раз, когда мальчик видел ее.

«Найя помогла ему, подняв на палубу сзади. Он сказал следователям, что оглянулся и увидел, как она исчезла под водой», — рассказал он.

Актриса пропала без вести 8 июля во время прогулки по озеру Пиру со своим четырехлетним сыном сына Джози. Поиски начались после того, как через три часа мальчика нашли в лодке одного — на нем был спасательный жилет. Он рассказал полицейским, что они с мамой отправились купаться, но она так и не вернулась обратно.

В поисковой операции принимали участие водолазы, полицейские собаки, вертолеты, а также оборудованные камерами подводные аппараты с дистанционным управлением.

Видео

Новости по теме

28.12.2019
412
Сестра Джорджа Майкла умерла в день годовщины его смерти
Сестра Джорджа Майкла умерла в день годовщины его смерти
07.03.2020
2941
Умер актер из фильма «Няньки» Дэвид Пол
Умер актер из фильма «Няньки» Дэвид Пол
30.04.2020
1339
Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо умерла
Солистка группы «Фристайл» Нина Кирсо умерла
13.07.2020
1165
В США на озере Пиру, где пропала Ная Ривера, найдено тело
В США на озере Пиру, где пропала Ная Ривера, найдено тело

Новости партнеров

Загрузка...