14.10.2019
15:59
120

На Луганщине сообщили о минировании нескольких объектов: 800 человек эвакуированы

В полицию Старобельска Луганской области поступило сообщение о заминировании нескольких объектов на двух улицах города. Об этом сегодня сообщила в Facebook пресс-секретарь полиции Луганщины Татьяна Погукай.

«Сегодня в Старобельский отдел полиции поступило сообщение о заминировании парка культуры и отдыха, администрации и кафе на двух улицах города Старобельск. На места, указанные в сообщениях, немедленно прибыли сотрудники местного отдела полиции, эвакуировали людей и взяли под охрану периметр вокруг объектов»

По ее данным, в общем эвакуировано около 800 человек, также было перекрыто движение более чем на 10 улицах города. На данный момент объекты проверяют специалисты взрывотехники совместно со спасателями ГСЧС и конологами ГУНП.

Фото

Новости по теме

06.10.2019
657
После отведения войск в Золотом останутся украинские полицейские
После отведения войск в Золотом останутся украинские полицейские
06.04.2026
263
В «лнр» сообщили об ударе по центру Старобельска
В «лнр» сообщили об ударе по центру Старобельска
22.05.2026
809
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
22.05.2026
1036
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины

Новости партнеров

Загрузка...