В полицию Старобельска Луганской области поступило сообщение о заминировании нескольких объектов на двух улицах города. Об этом сегодня сообщила в Facebook пресс-секретарь полиции Луганщины Татьяна Погукай.
«Сегодня в Старобельский отдел полиции поступило сообщение о заминировании парка культуры и отдыха, администрации и кафе на двух улицах города Старобельск. На места, указанные в сообщениях, немедленно прибыли сотрудники местного отдела полиции, эвакуировали людей и взяли под охрану периметр вокруг объектов»
По ее данным, в общем эвакуировано около 800 человек, также было перекрыто движение более чем на 10 улицах города. На данный момент объекты проверяют специалисты взрывотехники совместно со спасателями ГСЧС и конологами ГУНП.
Фото
Новости по теме
После отведения войск в Золотом останутся украинские полицейские
После отведения войск в Золотом останутся украинские полицейские
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
В «лнр» заявили об ударе дронов по учебному заведению в оккупированном Старобельске: много раненых
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины
На оккупированной Луганщине ввели режим чрезвычайной ситуации: названы причины