"Автопоезд здоровья" отправился в Торез (Чистяково). Там врачи будут принимать жителей до 17 октября", - написал Денис Пушилин у себя в Телеграм. Об этом сообщает «ОстроВ».
"На центральной площади города любой желающий может посетить специалистов мобильной медицинской бригады: сделать флюорографию, ЭКГ, маммографию, измерить артериальное и внутриглазное давление, сдать анализы в лаборатории и получить консультацию терапевта", - перечислил он перечень малодоступных в оккупированном городе медицинских услуг.
Медики будут работать всего четыре дня по пять часов (с 10:00 до 15:00).
Новости по теме
Пушилин заявил, что «пройдены все стадии для конфискации жилья, уехавших в недружественные страны»
Пушилин заявил, что «пройдены все стадии для конфискации жилья, уехавших в недружественные страны»
Пушилина похвалили за развитие кинематографии в "днр"
Пушилина похвалили за развитие кинематографии в "днр"
«Власти» оккупированной Донетчины признали, что «республика» находится на иждивении рф
«Власти» оккупированной Донетчины признали, что «республика» находится на иждивении рф
Пушилин собрался защищать дороги «республики» от украинских дронов
Пушилин собрался защищать дороги «республики» от украинских дронов