14.12.2023
11:46
37

Как правильно пользоваться подгузниками для новорожденных

Не будет преувеличением назвать подгузник одним из наиболее важных предметов для детей от 0 до 3 лет. Он выполняет ряд важнейших функций, включая защиту кожи малыша от раздражения, сохранность постельного белья, а также обеспечение спокойствия родителей. На сегодня одними из лучших подгузников считаются товары американского бренда Huggies. Они отличаются высокой эффективностью, удобством использования и доступностью. Заказать подгузники Хаггис в Узбекистане вы можете в фирменном магазине компании https://www.huggies.uz/ru-uz. При этом важно не только выбрать подходящий подгузник для новорожденного, но и научиться им правильно пользоваться.

Полезные советы по использованию подгузников

Чтобы правильно надеть подгузник, нужно выполнить несколько простых шагов:

  1. Положите ребенка на пеленальный столик или кроватку и разденьте его.
  2. Тщательно протрите кожу новорожденного специальными салфетками, после чего дайте ей высохнуть (обязательным условием будет температура воздуха в помещении не ниже 20 градусов).
  3. Подложите под него расстегнутый подгузник, приподняв ножки малыша (для вашего удобства, подгузник можно заранее положить на стол);
  4. Застегните подгузник при помощи липучек так, чтобы задняя его часть находилась на уровне талии, а передняя не слишком сдавливала животик.

В случае необходимости замены подгузника процедура будет идентичной. Единственная разница, вам понадобится выкупать малыша в теплой воде, после чего протереть салфеткой и дать коже высохнуть.

Очень важно учитывать технические характеристики каждого конкретного вида подгузников. Разные модели предполагают свое время использования. К примеру, модели Хаггис можно носить до 12 часов без риска протекания.

Преимущества подгузников Huggies

Товары этого бренда обладают рядом преимуществ, среди которых:

  • дышащий материал с пористой структурой во внутренней части;
  • быстрое впитывание влаги и жидкого стула;
  • надежная мембрана, которая не допускает протеканий;
  • наполнитель с высокой эффективностью, который не только абсорбирует жидкость в гель, но и устраняет неприятные запахи;
  • удобные застежки;
  • широкий выбор линеек.

В ассортименте Huggies вы найдете как классические серии, так и модели с различными дополнениями и учетом анатомических особенностей деток. При помощи таких изделий вы создадите все необходимые условия для здорового роста ребенка.

Новости по теме

26.10.2020
315
Шесть этапов сепарации от родителей
Шесть этапов сепарации от родителей
21.11.2023
27
Как выбирать подгузники: советы родителям
Как выбирать подгузники: советы родителям
15.02.2024
12
Комфортные модели детских подгузников: выбираем лучшее
Комфортные модели детских подгузников: выбираем лучшее
12.04.2024
11
Как избавиться от подгузников: возраст и особенности
Как избавиться от подгузников: возраст и особенности

Новости партнеров

Загрузка...