15.02.2025
14:40
534

Кремлевского патриота огорчила ситуация на Покровском направлении: "сжигают все..."

   На южном участке Покровского направления у российских оккупантов сложилась очень тяжелая обстановка. Об этом рассказал в своем телеграм-канале "z-патриот" Святослав Голиков ссылаясь на данные рф солдат, которые там сейчас воюют.

   "Сил никаких нет, не знаем, что ещё делать. Небо полностью за х…лом. Дальше 3 км от Селидова не отъехать, сжигают всё …", - рассказали оккупанты.

   По их словам, украинская армия круглосуточно контролирует все грунтовые дороги.

   "Ротацию просто не провести. Пешком ходим по 18 км. Остро встаёт вопрос воды, еды, бензина. Про обогрев я молчу. Парни натурально замерзают на позициях. Ничего не подвезти от слова совсем... Крышу в буханках резать не дают, типа имущество на балансе. Ты едешь в буханке, как в гробу, ничего не видишь и не слышишь. Личный транспорт под запретом", - говорится в сообщении.

   ВСУ активно бьют по Новотроицкому и ближайшим российским тылам. 

   "Работает всё: от ствольной артиллерии и РСЗО до  непонятных ракет - по звуку таких раньше не слышали. Короче, это п...ц", - говорит один из "освободителей".

   "Никто не понимает, как работать в такой обстановке… Если не начнётся работа ФАБами, такая же плотная, как под Авдосом – х…р мы дальше продвинемся", - жалуется оккупант.

 

Новости по теме

08.04.2025
231
В ВСУ назвали направление, где у оккупантов самые большие потери техники и войск
В ВСУ назвали направление, где у оккупантов самые большие потери техники и войск
30.06.2025
272
В минэнерго рф рассказали о состоянии угольной промышленности в «новых регионах»
В минэнерго рф рассказали о состоянии угольной промышленности в «новых регионах»
30.06.2025
481
Оккупированную Горловку атаковали дроны
Оккупированную Горловку атаковали дроны
01.07.2025
861
Паблик рф рассказал о масштабном обстреле Донецка: есть погибшие
Паблик рф рассказал о масштабном обстреле Донецка: есть погибшие

Новости партнеров

Загрузка...