На южном участке Покровского направления у российских оккупантов сложилась очень тяжелая обстановка. Об этом рассказал в своем телеграм-канале "z-патриот" Святослав Голиков ссылаясь на данные рф солдат, которые там сейчас воюют.
"Сил никаких нет, не знаем, что ещё делать. Небо полностью за х…лом. Дальше 3 км от Селидова не отъехать, сжигают всё …", - рассказали оккупанты.
По их словам, украинская армия круглосуточно контролирует все грунтовые дороги.
"Ротацию просто не провести. Пешком ходим по 18 км. Остро встаёт вопрос воды, еды, бензина. Про обогрев я молчу. Парни натурально замерзают на позициях. Ничего не подвезти от слова совсем... Крышу в буханках резать не дают, типа имущество на балансе. Ты едешь в буханке, как в гробу, ничего не видишь и не слышишь. Личный транспорт под запретом", - говорится в сообщении.
ВСУ активно бьют по Новотроицкому и ближайшим российским тылам.
"Работает всё: от ствольной артиллерии и РСЗО до непонятных ракет - по звуку таких раньше не слышали. Короче, это п...ц", - говорит один из "освободителей".
"Никто не понимает, как работать в такой обстановке… Если не начнётся работа ФАБами, такая же плотная, как под Авдосом – х…р мы дальше продвинемся", - жалуется оккупант.
Новости по теме



