15.04.2026
11:00
257

Коллаблрант прогнозирует обрушение нефтяного экспорта рф и переход на продуктовые карточки

   Нефтяной экспорт - это слабое место россии. Если Украина его добьет, рф не сможет не только продолжать войну, но и кормить собственных граждан. Об этом рассказал бывший депутат Верховной Рады, коллаборант Олег Царев в интервью пропагандисту Павлу Иванову, передает Dialog.UA.

   Царев предупредил россиян, что обрушение всего нефтяного экспорта - вполне реальная ситуация. Украина уже продемонстрировала, как это можно сделать, нанеся удары по ключевым портам рф на Балтике.

   Если рф не сможет продавать нефть, ее экономика обрушится, как и способность продолжать агрессию против Украины.

   “Война - это прежде всего деньги. Если у нас кардинально сократится экспорт, ситуация будет сложная. Я разговаривал со специалистами, спрашивал, реальна ли ситуация, что нам заблокируют вообще торговлю морем нефти. Это реально. А что тогда делать, ведь это будет катастрофа! Надо будет переходить на карточки. Не будет денег бюджетникам, каких-то программ. Да, придется подтянуть пояса”, - заявил коллаборант.

Новости по теме

28.04.2026
327
В Украине конфисковали имущество известного коллаборанта
В Украине конфисковали имущество известного коллаборанта
19.06.2026
281
Царев прогнозирует новые удары по рф: «Будем отхватывать"
Царев прогнозирует новые удары по рф: «Будем отхватывать"
23.06.2026
345
Царев готовит россиян к испытаниям
Царев готовит россиян к испытаниям
25.06.2026
1870
Крымский мост может обрушиться, но не из-за ВСУ
Крымский мост может обрушиться, но не из-за ВСУ

Новости партнеров

Загрузка...