15.08.2021
09:53
26

Серьги на свадьбу

Свадьба является важным событием, которое накладывает сильный отпечаток в памяти как гостей, так и самой невесты. Чтобы выглядеть обворожительно, ей нужно учесть все элементы своего образа, в том числе подобрать гармонично серьги. Они должны соответствовать платью, макияжу и прическе, чтобы подчеркнуть внешность.

Как выбрать серьги

В ювелирном магазине «Оникс», перейдя по ссылке вы найдете серьги на свадьбу oniks.ua/categories/earrings/poleznyyfiltr-is-na_svadbu/. В первую очередь стоит учитывать длину платья, так например, миди или просто лаконичный вариант хорошо смотрятся с гвоздиками, которые выступят символом чистоты и легкости. Опирайтесь на цвет своего свадебного наряда, так как неуместно будет смотреться бижутерия алого или синего цвета, если платье молочного оттенка. Если же оно белого, то аксессуары всех цветов будут приемлемо выглядеть.

Говоря о фасонах платьев, то стоит выбирать серьги следующим образом:

  • пышной модели подойдет жемчуг и серебро;
  • если плечи открыты, то можно выбрать объемные серьги, которые подчеркнут длинную шею;
  • в случае, когда шея закрыта воротом, то подойдут пусеты светлых тонов (они выигрышно будут смотреться с диадемой).

Помимо этого, выбирайте серьги с учетом вашей прически: к высоким лучше приобрести серьги-подвески, а легкие локоны, спускающиеся на плечи, сочетаются с сапфирами и бриллиантами. Интересные варианты аксессуаров в виде нестандартных геометрических форм или серьги-конго эффектно смотрятся с короткими стрижками.

Отдельно стоит рассматривать такой показатель как возраст. Серьги с крупными драгоценными камнями больше подойдут взрослым невестам, так как добавят образу большей роскоши. В силу традиций прошлого десятилетия старший возраст отдает предпочтение платьям с пышным подолом — для него выберите жемчуг, чтобы сбалансировать.

В 2021 году вернулись в моду серьги в форме капли или каффы. Они сделают свадебное платье изящным и миниатюрным, а для самой невесты подчеркнут индивидуальность.

Ювелирный магазин Oniks поможет выглядеть вам незабываемо в день своей свадьбы, грамотно вливаясь в стиль платья и тематику торжества. В каталоге на сайте компании вы сможете легко выбрать самый красивый вариант. В течение 14 дней возможен возврат, так что у вас будет время, чтобы примерить приобретенный товар с платьем и оценить их сочетаемость. Доставка возможна в любой город Украины

Новости по теме

19.09.2023
542
Как правильно носить кольцо: секреты выбора
Как правильно носить кольцо: секреты выбора
09.10.2023
336
Мужские крестики — нестандартная идея для подарка
Мужские крестики — нестандартная идея для подарка

Новости партнеров

Загрузка...