16.02.2022
22:59
1559

Видео задержания «украинского диверсанта» в Донецке попало в сеть

Сегодня в неподконтрольном Донецке многие испытали шок — возле Медицинского университета ходил мужчина в украинской офицерской форме. Его появление сильно возбудило «представителя «МГБ», который оказался рядом. Видео инцидента опубликовано в соцсетях.

Мужчина был одет в летнюю офицерскую форму с украинскими шевронами и проходил мимо медуниверситет. Другой мужчина, назвавшийся «представителем МГБ» в грубой форме стал требовать у «офицера» документы и угрожать ему, разговаривая матом.

Как сообщили жители города, мужчина в офицерской форме имеет психические отклонения и часто так одевается, он не опасен для окружающих. Сотрудники донецкой «полиции» его знают и спокойно реагируют на его появление. Как отметили пользователи соцсетей, большую опасность для общества несет «поборник «ДНР», который «бросается на людей».

«Днровская форма это треники?»

«Парень, который смотрел у человека в форме документы показал уровень интелекта и культуры в Донецке… Фу»

«Боже, какие моральные уроды. Мат на мате, быдло просто. Неужели не видно, что мужчина не здоров. Фу, какая вам Россия»

«Редкостное ватное быдло в черной пид#рке»

«Люди влюбой ситуации оставайтесь людьми! В первую очередь нужно быть человеком!»

«Путин говорит, что это отдельные районы Донецкой и Луганской областей Украины, мужик ему показывает паспорт Украины! Че не так?»

«Ох и мерзкая рожа и голос у просящего документы»

«Ну да сегодня ни так уж и холодно, но мужчина явно ни по сезону одет. И кстати я тоже его виднла около больницы Калинина… Но мне его форма очень странной показалась. Тем ни менее у меня ни возникло желания ему что-либо предъявлять»

«Мгб типичное) корочки тыкают… пусть Путину тыкают он же говорит, что мы Украина'

«Этот мужчина ходит часто возле кинотеатра Шевченко. Все адекватно на него реагируют, даже милиция. Стыдно не за мужика, а за донецкого гопника. Позорище»

«Боже, животное к нему докапывается, Донецк, как же»

«Что это за гопник? И на маске написано адидас??? дайте ему семечек))) И может нужно разобраться кто таким выдает удостоверения?»

Фото

Новости партнеров

Загрузка...