16.03.2020
15:23
216

Медикам, работающим с больными COVID-19, обещана 200%-ная надбавка к зарплате

Медицинским работникам, которые будут привлечены к борьбе с коронавирусной болезнью COVID-19, значительно повысят зарплату. Об этом на сегодняшнем брифинге сообщил председатель медицинского комитета Верховной Рады Михаил Радуцкий.

«Дополнительные надбавки для медперсонала и других сотрудников, которые работают над ликвидацией эпидемии коронавируса, согласовали где-то на уровне 200%, будет выплачиваться надбавка медицинским работникам, которые работают с людьми, инфицированными коронавирусом», — объяснил он.

По этому вопросу Верховная Рада будет голосовать на внеочередном заседании 17 марта.

Новости по теме

21.12.2025
2614
В ВСУ предположили, для чего оккупанты вывезли местных жителей из Грабовского на Сумщине
В ВСУ предположили, для чего оккупанты вывезли местных жителей из Грабовского на Сумщине
02.01.2026
3675
С 1 января в Украине изменились тарифы за оформление паспортов: новые цены
С 1 января в Украине изменились тарифы за оформление паспортов: новые цены
02.06.2026
3021
Россия готова выдать паспорта украинцам без справки о несудимости
Россия готова выдать паспорта украинцам без справки о несудимости
26.06.2026
220
Беларусь ждет украинцев для сбора ягод и грибов. В Госпогрнаслужбе Украины отреагировали
Беларусь ждет украинцев для сбора ягод и грибов. В Госпогрнаслужбе Украины отреагировали

Новости партнеров

Загрузка...