16.04.2020
13:50
10060

Пушилин поручил «главам городов ДНР» готовиться к режиму изоляции из-за коронавируса

Так называемые «власти городов и районов ДНР» должны быть готовы к негативному сценарию в процессе противодействия коронавирусной инфекции и возможной изоляции населенных пунктов. Об этом во время видеоконференции заявил «глава ДНР» Денис Пушилин.

По его словам, «властям» следует подготовить план действий по защите здоровья граждан:

«Целесообразно на всякий случай, ввиду разного рода рисков, каждому из городов проработать и заранее с учетом всех слабых мест выработать определенную программу. В связи с этим поручение: главам администраций городов и районов ДНР представить предложения для обеспечения режима изоляции отдельных территорий, включая мероприятия по ограничению доступа людей и транспортных средств».

Пушилин установил срок представления таких предложений — до 24 апреля текущего года и подчеркнул:

«Очень надеюсь, что нам не придется воспользоваться данными наработками, но мы должны быть готовы к любому развитию ситуации».

Фото

Новости по теме

10.02.2025
1773
СМИ рассказали о чем Путин попросил Пушилина
СМИ рассказали о чем Путин попросил Пушилина
14.04.2025
1062
Пушилин назвал самый опасный город "ДНР"
Пушилин назвал самый опасный город "ДНР"
13.06.2025
1131
Пушилин внезапно сменил "мэра" Мариуполя
Пушилин внезапно сменил "мэра" Мариуполя
07.07.2025
681
"Нужно рожать": Пушилин обратился к жителям "ДНР" с призывом и пообещал "помощь государства"
"Нужно рожать": Пушилин обратился к жителям "ДНР" с призывом и пообещал "помощь государства"

Новости партнеров

Загрузка...