В Шахтёрске сотни бесхозяйных квартир стали муниципальными. Об этом сообщают пропагандисты «днр», пишет «ОстроВ».
По словам "главы Шахтёрского округа", выявлено свыше 1000 "бесхозяйных" квартир. Более 250 из них после получения решения "суда" перевели в "муниципальную собственность".
Также, городские "власти вместе с региональным кабмином готовят алгоритм по ремонту помещений, так как по закону выдавать их нуждающимся можно только после приведения в порядок".
Новости по теме
В оккупированном Шахтерске поражено место дислокации военных рф: что известно
В оккупированном Шахтерске поражено место дислокации военных рф: что известно
В оккупированном Шахтерске сказали, сколько «отжали» квартир и кому их отдают
В оккупированном Шахтерске сказали, сколько «отжали» квартир и кому их отдают