17.04.2019
17:04
345

Известный российский актер устроил пьяный скандал в самолете

Народному артисту России Александру Панкратову-Черному пришлось покинуть самолет. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, актер поскандалил с персоналом воздушного судна. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.

Как стало известно, Панкратов-Черный прибыл на борт самолета сообщением Барнаул-Москва, где потребовал принести ему «100 г водки, воду и салатик». В связи с тем, что актер уже был нетрезв, его попросили покинуть самолет. Это возмутило народного артиста и он обратился к присутствующим с речью, суть которой сводилась к просьбе подтвердить его адекватность.

«Я в бизнес-классе 100 граммов водки попросил. Мальчик — я не знаю, „голубенький“ он или нет — сказал, что я адекватно себя не веду, что я пьяница и алкоголик, и просят задержать самолет, — выступил с речью артист. — Он собирает подписи пассажиров, которые подтвердят, что Панкратов-Черный был в неадекватном состоянии. Я, простите меня, перед вами в адекватном состоянии. Улетаю со своей родины, с Алтая, в Москву, потом на Украину, в Донецк».

Пассажиры отреагировали на обращение аплодисментами, после чего двое полицейских составили протокол и предложили Панкратову-Черному покинуть борт самолета.

«Сегодня со спектаклем летим :) Панкратов-Черный, сольно. Борт-проводники и полиция -- статисты. Транзитные пассажиры -- звуковой фон…», — сообщил очевидец в Instagram и опубликовал соответствующее видео.

Новости по теме

12.04.2018
869
Российский актер, который активно поддерживал «ДНР», госпитализирован
Российский актер, который активно поддерживал «ДНР», госпитализирован
06.06.2019
416
В Москве экстренно госпитализировали Панкратова-Черного
В Москве экстренно госпитализировали Панкратова-Черного

Новости партнеров

Загрузка...