17.04.2020
22:04
211

В Киево-Печерской Лавре третья смерть от коронавируса

В пятицу, 17 апреля, в Киево-Печерской лавре от коронавируса COVID-19 умер монах Никодим. Об этом сообщила пресс-служба УПЦ МП.

«С прискорбием сообщаем, что преставился насельник лавры монах Никодим, который недавно поступил в лавру из Свято-духова скита Почаевской лавры. Просим всех помолиться за упокой его души», — говорится в сообщении.

Также сообщается о о возвращении в лавру шестерых монахов и послушников, которые вылечились от коронавируса.

«Братия будут находиться в специально отведенном для них корпусе, подготовленном заранее службами санэпиднадзора в Киеве. За здоровьем братии будут постоянно наблюдать врачи», — говорится в сообщении.

Новости по теме

12.04.2020
369
Сми сообщают о смерти монаха Киево-Печерской лавры от коронавируса
Сми сообщают о смерти монаха Киево-Печерской лавры от коронавируса
15.06.2026
263
Удар по Киеву: есть погибшие и раненые, повреждения почти во всех районах
Удар по Киеву: есть погибшие и раненые, повреждения почти во всех районах
15.06.2026
678
В рф рассказали «правду» о том, какое вооружение поразило Киево-Печерскую лавру
В рф рассказали «правду» о том, какое вооружение поразило Киево-Печерскую лавру
15.06.2026
1507
В Сети показали заявление Симоньян о ракетном ударе по Киево-Печерской лавре
В Сети показали заявление Симоньян о ракетном ударе по Киево-Печерской лавре

Новости партнеров

Загрузка...