В некоторых городах сложилась критическая ситуация с подачей воды. Об этом заявил так называемый «глава правительства «днр»» Андрей Чертков, сообщают оккупационные СМИ.
По словам Черткова, самая сложная ситуация с подачей воды в «днр» сложилась в «Енакиевской агломерации».
«Там она подается 1 раз в 3-4 дня. Мы практически в ручном режиме контролируем подачу на все муниципалитеты Енакиевской группы – Торез, Снежное, Шахтерск. Но исправить ситуацию позволит только больший объем воды», – заявил «глава правительства».
Новости по теме
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
Власти «днр» заявили, что начали подавать жителям больше воды
Инвесторы из рф не спешат вкладывать деньги в заводы «днр»
Инвесторы из рф не спешат вкладывать деньги в заводы «днр»