18.03.2018
19:56
7354

«Ехал к Мотороле»: с Захарченко в Донецке произошло забавное ЧП

В оккупированном Донецке во время визита в одно из общежитий в районе студгородка главаря «ДНР» Александра Захарченко произошел забавный инцидент.

Украинский блогер Фашик Донецкий сообщает, что во время посещения общежития Захарченко застрял в лифте, причем произошло это в тот момент, когда он находился в кабине один, а охрана — снаружи. По словам блогера, главарь боевиков настолько испугался, что закатил истерику: кричал, не скупясь на нецензурную брань. В этот момент охранники Захарченко пытались открыть дверь лифта, колотя в нее прикладами автоматов. Через несколько минут им все же удалось вызволить перепуганного «Чикенкинга».

Фашик Донецкий пишет: «Честно, не знаю, на сколько похудал захараст, когда он понял, что лифт его вааапсче не уважает и выключился свет в кабине. Слышали когда-нибудь, как нежно и спокойно строитель кричит, когда роняет кувалду себе на мизинчик? То не крик, а шепот. Захараст в лифте в темноте орал и клял все на свете так, как будто он увидел Яроша в кабине, который с хитрой ухмылкой тихонько сказал ему: ну всьо, приїхали «.

По его предположениям, лифтера общежития, наверняка заподозрили в попытке покушения на гостя и отметил, что поведение Захарченко — прекрасное доказательство не только его трусости, но и того, что даже в Донецке главарь боевиков не может чувствовать себя в безопасности и понимает, что у него предостаточно врагов.

Фашик подчеркнул: «Для истории так и останется загадкой то, каким образом дно кабины выдержало ту кучу смелости, которую отложил на пол ползущий до Киева, когда в темном замкнутом помещении услышал грохот дверей лифта и понял, что к нему кто-то ломится снаружи, но лифт вскрыли за 3−4 минуты, и на поверхность вытянули бренное обосранное тело в бронике. Интересно, кого боится руководство рыныды? Неужели не весь Донецк ватный? Видимо, нет. Правильно боитесь, предатели. Мы, не предавшие свою страну за колбасу, среди вас. Мы все видим и все знаем. И ничего никому не простим. Кошмарных снов всем коллаборантам, мы рядом «.

Новости по теме

27.04.2018
1449
В «ДНР» неявку на флэшмоб 11 мая приравняли к измене родине
В «ДНР» неявку на флэшмоб 11 мая приравняли к измене родине
19.05.2018
4634
«Курмаршал следующий»: соцсети высмеяли Захарченко на церемонии прощания с «Мамаем»
«Курмаршал следующий»: соцсети высмеяли Захарченко на церемонии прощания с «Мамаем»
19.07.2018
2983
«Это страшный сон»: блогер из Донецка рассказал о жизни в оккупации
«Это страшный сон»: блогер из Донецка рассказал о жизни в оккупации
20.07.2018
2625
Операция, запой или Седово? Жители «ДНР» «потеряли» Захарченко
Операция, запой или Седово? Жители «ДНР» «потеряли» Захарченко

Новости партнеров

Загрузка...