18.05.2020
11:59
26

Демо-аккаунт csgofast: Инвесторы увидели перспективы в киберспорте

Киберспорт на протяжении уже нескольких лет показывает неуклонный рост. Его рынок расширяется, объем инвестиций растет, соответственно, увеличивается и аудитория пользователей, присоединяющихся к онлайн-турнирам. Эмин Антонян, глава Федерации компьютерного спорта России, недавно подтвердил, что бизнес заинтересован в увеличении объема инвестиций в киберспорт.

И Россия вышла в лидеры среди стран (кстати, в РФ он признан официальным), которые проводят масштабные онлайн-чемпионаты. В стране подготовлены отличные команды, они достойно выступают на мировой арене, завоевывают призы и призовые места в турнирах. Подготовка киберспортсменов стала одной из главных задач, над которыми работают на всех уровнях, начиная со среднего образования. Неудивительно, что в СМИ стали чаще попадать сообщения о намерениях и обсуждении целесообразности введения дисциплины киберспорта в общеобразовательную программу.

Начинающие киберспортсмены, настроенные на головокружительный успех, часто начинают в одиночку и осваивают азы, пробуя различные техники и стратегии. Во многом облегчает процесс обучения демо-аккаунт, который подразумевает использование полноценного функционала, но без личных капиталовложений. Такой демо аккаунт csgofast вы можете свободно использовать, не беспокоясь о своей безопасности. Если же этот аккаунт уже занят другим пользователем csgofast, можно обратиться к представителям площадки и решить вопрос в положительном ключе.

Что касается российского рынка киберспорта, то эксперты оценивают его очень высоко. Так, в 2019 году, по некоторым подсчетам, он составлял $ 42−55 млн. Ежегодный рост объема рынка в среднем достигает 20%. Финансовые эксперты прогнозируют, что 100-миллионный рубеж рынок преодолеет уже через несколько лет. Параллельно с капиталом будет расти и пользовательская аудитория, в ближайшем будущем она может достигнуть 20 млн человек.

Киберспортивные состязания уже не воспринимаются в мире как отдельный вид развлечения, он стал полноценным видом спорта, требующим соответствующей подготовки и организации матчей с участием зрителей, спонсоров, букмекеров, инвесторов. Призовые фонды могут составлять миллионы долларов, а значит, игра действительно ведется серьезно и напряженно. И интерес бизнеса к этой сфере способствует популяризации киберспорта. В первую очередь, в его развитии заинтересованы операторы связи, однако есть примеры инвестиций со стороны и автомобильных корпораций, и промышленных гигантов.

Новости по теме

09.07.2020
130
Gg bet: маломобильные люди стали активными геймерами в киберспорте на Android и IOS
Gg bet: маломобильные люди стали активными геймерами в киберспорте на Android и IOS
03.11.2020
23
Как правильно делать ставки на Доту 2: рекомендации и основные параметры, которые нужно брать в учет
Как правильно делать ставки на Доту 2: рекомендации и основные параметры, которые нужно брать в учет
08.12.2020
29
NaVi вошла в топ-3 лучших команд мира по версии ESL
NaVi вошла в топ-3 лучших команд мира по версии ESL
02.04.2021
30
Простой способ посмотреть прогнозы на турниры в CS: GO
Простой способ посмотреть прогнозы на турниры в CS: GO

Новости партнеров

Загрузка...