18.06.2016
10:29
1654

Ситуация на блокпостах. Нормальное движение только в Пищевике

Сегодня, 18 июня, блокпосты Донецкой области собирают традиционно большие очереди на всех направлениях. Об этом сообщают дончане, пересекающие линию разграничения в разных районах региона.

На Марьинском направлении очередь на выезд с оккупированных территорий еще к открытию блокпостов протянулась от самого блокпоста боевиков. На этом участке скопилось до 400 автомобилей. Многие проезжающие в очереди ночевали.

В сторону Донецка очередь начинается от Кураховского кольца.

На Мариупольском направлении очередь в сторону Донецка начинается на мосту в Новотроицком. «На Донецк на мосту, много „льготы“ прет во второй ряд», — пишут комментаторы*.

На выезде из Донецка очереди в Еленовке начинаются за церковью. «На Еленовке очередь за остановку уходит. Даже не видно как далеко. На перлыне за 100 машин уже перевалило», — отметил один из пользователей.

На Бахмутском направлении очередь в сторону Горловки начинается от заправки «Параллель». Движение на этом участке слабое. «В пол шестого продвинулись метров на 100. В 6 еще на 20, больше не двигались Стою на стеле», — сообщают проезжающие. «Как отец стал в 4 утра, возле стелы Артемовск, так говорит и особо не продвинулся… Думаем, если ничего не движется, есть ли смысл стоять?» — добавил другой дончанин.

В Пищевике ситуация лучше, и там очереди движутся достаточно быстро. «В 6 утра приехали на Октябрь, в 8 были на Пищевике, в 8.35 проехали все бп», — рассказал один из комментаторов. «Утром было не много машин. Мы за 2 часа прошли. Кол-во точно не скажу. Проверяют быстро», — добавил другой пользователь.

«На Октябре в сторону Донецка машин 40», — сообщил пользователь, ожидающий проезда в противоположном направлении.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

18.09.2016
790
Ситуация на блокпостах. Очереди стоят со вчерашнего дня
Ситуация на блокпостах. Очереди стоят со вчерашнего дня
21.09.2016
1469
Ситуация на блокпостах. В Горловке боевики блокируют проезд
Ситуация на блокпостах. В Горловке боевики блокируют проезд
22.09.2016
1478
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
28.09.2016
970
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке гигантские очереди
Ситуация на блокпостах. В Марьинке и Еленовке гигантские очереди

Новости партнеров

Загрузка...