18.12.2023
18:54
1019

На оккупированном Донбассе коммунальный апокалипсис: "Теперь там ад"

Обычный снегопад с гололедицей вызвал коллапс, рассказывает украинский журналист Денис Казанский.

"Люди по 5 суток сидят без света, отопления и воды, собирают и топят снег, жалуются в соцсетях, но все тщетно". 

Оккупационные власти не проводят ремонты, а людей просто бросили. Нет ни пунктов обогрева, ни генераторов для обесточенных больниц, утверждает журналист.

"Пытались погрузить во тьму и холод всю Украину, нанося удары по гражданской инфраструктуре. Но не смогли. Зато обычный снегопад вверг в хаос  оккупированные территории. Теперь там ад".

Видео

Новости по теме

19.06.2026
341
Пропагандисты признали ухудшение ситуации с бензином в «днр»
Пропагандисты признали ухудшение ситуации с бензином в «днр»
19.06.2026
348
В оккупированном Шахтерске сказали, сколько «отжали» квартир и кому их отдают
В оккупированном Шахтерске сказали, сколько «отжали» квартир и кому их отдают
20.06.2026
584
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
В "днр" ввели льготный проезд в транспорте: кто может воспользоваться
24.06.2026
247
В «днр» предупредили, что ситуация с вывозом мусора ухудшится
В «днр» предупредили, что ситуация с вывозом мусора ухудшится

Новости партнеров

Загрузка...