Президент Украины никогда не будет для россии легальной стороной переговоров. Об этом заявил заместитель секретаря совбеза рф Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале, сообщает «ОстроВ».
"Зеленский никогда не будет для нашей страны легальной стороной переговоров и уж тем более стороной подписания акта капитуляции", - написал он.
По его словам, единственный шанс для Зеленского сейчас – победа на выборах. Однако такой шаг все равно не сделает украинского лидера легитимным.
«Напомню еще раз, что Гитлер не мог быть участником переговоров. Потому что он был Гитлером», – говорится в посте Медведева.
В своем сообщении бывший президент рф не смог объяснить, почему не признает легитимность Владимира Зеленского. Вместо аргументов он обрушился на него с далекими от нормального языка оскорблениями.
Новости по теме