19.05.2020
20:38
699

Сокурсник Путина рассказал, как российского лидера могут отстранить от власти

Сокурсник президента РФ Владимира Путина по институту КГБ, бывший советский разведчик Юрий Швец назвал варианты, как могут отстранить от власти президента России Владимира Путина. Своим мнением он поделился в интервью «Гордону».

«Да элементарно. Помните, [Михаил] Горбачев удалился в Форосе, Путин удалился в бункер на Валдае. Теперь он — Путин завалдайский. Точка. Никто даже спрашивать не будет. Или вообще куда-нибудь он удалился, где-нибудь издалека наблюдает. Или инфаркт, или еще что-нибудь типа инфаркта — вариантов масса, и они даже не принципиальны. Желательно так [сделать], чтобы крови не было — все-таки начало ХХІ века. Все остальное пройдет — и никто даже не пискнет», — сказал он.

Швец отметил, что в России уже создана достаточная психологическая и информационная основа для того, чтобы человека удалить.

«Вы же понимаете, 20 лет все средства массовой информации России создавали этот образ — путенкинлэнд. Создали эту, я бы сказал, какую-то матрицу, совершенно фейковый образ Путина и России. И вот она рухнула с наступлением эпидемии коронавируса, как карточный домик», — рассказал сокурсник президента РФ.

Видео

Новости по теме

21.08.2020
1660
Сокурсник Путина назвал причины отравления Навального
Сокурсник Путина назвал причины отравления Навального
16.06.2026
402
Трамп сделал новое заявление по войне в Украине
Трамп сделал новое заявление по войне в Украине
16.06.2026
219
В кремле заявили, что не получали официального приглашения от Зеленского на встречу на саммите G7
В кремле заявили, что не получали официального приглашения от Зеленского на встречу на саммите G7
16.06.2026
302
Зеленский намекнул на "сложную зиму" в рф
Зеленский намекнул на "сложную зиму" в рф

Новости партнеров

Загрузка...