20.11.2018
13:27
191

«Почта Донбасса» ввела в обращение марку и конверт первого дня по случаю «инаугурации» Пушилина

По случаю «инаугурации» Дениса Пушилина «государственное предприятие» «Почта Донбасса» ввело в обращение марку, а также конверт первого дня и штемпель первого дня. Об этом сегодня, 20 ноября, сообщили массмедиа группировки «ДНР».

Сообщается, что эта марка, 131-я по счету, выйдет тиражом 45 000 единиц. Она размещена на почтовом блоке, на фоне «раскрытой книги Конституции страны». На самой марке изображен «герб ДНР», указаны год выпуска и стоимость марки — 45 российских рублей.

На конверте первого дня № 103 «дизайнер» изобразил «флаг ДНР» и уже упомянутую «конституцию». Тираж конверта — 1000 штук, в день ввода в обращение его стоимость составит 8 российских рублей.

Что касается специального почтового штемпеля первого дня № 24, то он будет применяться только сегодня, 20 ноября.

Напомним, что сегодня в Донецке состоялась «инаугурация», на которой Денис Пушилин присягнул «на верность народу».

Фото

Новости по теме

19.11.2018
726
В Донецке из-за «инаугурации» Пушилина перекроют движение
В Донецке из-за «инаугурации» Пушилина перекроют движение
18.03.2026
929
Пушилин заявил об «освобождении» Мирнограда
Пушилин заявил об «освобождении» Мирнограда
18.03.2026
1738
Пушилин провел «экскурсию» для Кириенко по Мирнограду
Пушилин провел «экскурсию» для Кириенко по Мирнограду
18.03.2026
337
В "днр" задержали "идейного террориста"
В "днр" задержали "идейного террориста"

Новости партнеров

Загрузка...