21.01.2016
11:11
925

Ситуация на блокпостах. Боевики создают гигантские очереди

Сегодня, 21 января, блокпосты в Донецкой области работают в привычном для проезжающих режиме, однако проблемы продолжают фиксироваться на блокпостах боевиков. Об этом в перекличках в социальных сетях сообщают дончане, пересекающие пункты пропуска на разных направлениях.

Так, на Мариупольском направлении сегодня собралась очень большая очередь. «На перлыне очередь очень большая. Очень много людей остались со вчерашнего дня», — пишут дончане*. «Приехали в 7 часов, очередь на 158 км заканчивалась», — добавил другой пользователь.

При этом проезжающие отмечают, что проблемы начинаются уже в Еленовке — очередь там гигантская, и боевики пропускают автомобили очень медленно. Некоторые дончане простояли в этой очереди с 5:00 и проехали только ближе к 10−11:00. «Очередь заканцивается на церкви, но на блок посту быстрее. На Перлыне очередь где-то на час», — пишут комментаторы.

В то же время в сторону Донецка в Новотроицком практически нет очереди, автомобили проезжают свободно.

На Марьинском направлении очередь на выезд из Донецка начинается уже от блокпоста «ДНР». «Очередь огромная, движение слабое», — отметил один из комментаторов. В обратном направлении ситуация нормальная. «На Вьезд в Донецк очереди нет. За 20 мин прошел посты проехал», — пишут пользователи.

На Бахмутском направлении очередь в сторону Горловки составляет около 400 м. В обратном направлении автомобилей мало. «На Артемовск машин 10, на Донецк прошли за полчаса контроль», — пишут пользователи. Однако при этом в Майорске движение очень слабое. «Стоим на Майорске 1.5 часа без движения», — отметил один из проезжающих. «Из Донецка стоим полтора часа, впереди еще машин 15. Пропускают 2 машины примерно за полчаса», — уточнил другой комментатор.

Скопления автомобилей сегодня наблюдаются даже на блокпостах в Пищевике, где обычно бывает свободно. Движение снова задерживают боевики. «Большая очередь на первом ДНР посту. Пропускают медленно», — пишут пользователи.

*Орфография и стилистика авторов комментариев полностью сохранены.

Новости по теме

20.09.2016
1237
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
Ситуация на блокпостах. Очереди продаются, движение ужасное
22.09.2016
1478
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
Ситуация на блокпостах. Движения нет почти нигде
15.10.2016
1905
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
Ситуация на блокпостах. Марьинка забита, Зайцево переезжает, Еленовка движется
16.10.2016
1664
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят
Ситуация на блокпостах. «Зайцево» все еще переезжает, Еленовка и Марьинка стоят

Новости партнеров

Загрузка...