Ясно, что переговоры будут вестись. Точно так же ясно, что ничем они не закончатся. Об этом пишет военный преступник и Z-патриот Игорь Гиркин в своем письме, сообщает Диалог.UA.
По мнению Гиркина, «Трампу необходимо сохранить лицо, чтобы выступать в роли миротворца, а не объявить о том, что инициируемые переговоры провалились. И путину выгодно сохранять лицо, делая вид, что Соединенные Штаты не являются воюющей стороной, хотя они продолжают снабжать Украину всеми видами вооружения и боеприпасов. И Украине выгодно, поскольку они ведут войну на истощение вместе с Европой и стоящими за ними США против россии, выглядеть в качестве миролюбивых».
В общем, всем выгодны переговоры. На ходе войны это никак не отразится.
Z-патриот подвел итог: «Мой прогноз остается прежним: в ближайшее время нам предстоят достаточно серьезные сражения на фронте. И никакого перемирия в ближайшее время не будет.
Как, собственно говоря, не будет, тем более, мирного договора, пока одна из сторон не признает свое поражение в этой войне. Пока к этому не готова ни рф, ни Украина».
Новости по теме


