21.05.2025
10:10
3693

Гиркин высказался о телефонном разговоре путина и Трампа

   Ясно, что переговоры будут вестись. Точно так же ясно, что ничем они не закончатся. Об этом пишет военный преступник  и Z-патриот Игорь Гиркин в своем письме, сообщает Диалог.UA.

   По мнению Гиркина, «Трампу необходимо сохранить лицо, чтобы выступать в роли миротворца, а не объявить о том, что инициируемые переговоры провалились. И путину выгодно сохранять лицо, делая вид, что Соединенные Штаты не являются воюющей стороной, хотя они продолжают снабжать Украину всеми видами вооружения и боеприпасов. И Украине выгодно, поскольку они ведут войну на истощение вместе с Европой и стоящими за ними США против россии, выглядеть в качестве миролюбивых».

   В общем, всем выгодны переговоры. На ходе войны это никак не отразится.

   Z-патриот  подвел итог: «Мой прогноз остается прежним: в ближайшее время нам предстоят достаточно серьезные сражения на фронте. И никакого перемирия в ближайшее время не будет.

   Как, собственно говоря, не будет, тем более, мирного договора, пока одна из сторон не признает свое поражение в этой войне. Пока к этому не готова ни рф, ни Украина».

Новости по теме

04.01.2026
4305
Гиркин после ареста Мадуро спрогнозировал, кто падет следующим
Гиркин после ареста Мадуро спрогнозировал, кто падет следующим
27.04.2026
575
Трамп рассказал о тайном разговоре с путиным по Украине
Трамп рассказал о тайном разговоре с путиным по Украине
30.04.2026
448
Трамп прокомментировал разговор с путиным
Трамп прокомментировал разговор с путиным
25.06.2026
592
Гиркин впечатлен налетом БПЛА на москву
Гиркин впечатлен налетом БПЛА на москву

Новости партнеров

Загрузка...